12

Вера Емельянова отреагировала на сообщения о нехватке льготных лекарств в аптеках

Первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о нехватке льготных лекарств в региональной аптечной сети. «Ситуация по обеспечению федеральных и региональных льготников лекарственными препаратами находится под контролем администрации [Псковской] области и не вызывает никаких опасений. По состоянию на 1 января 2015 года, в области обеспечен трехмесячный запас лекарств на сумму более 51 млн ₽», — заявила она, сообщили Псковскому агентсву информации в пресс-службе администрации региона.
  • Симеон
    Льготники стоят в очередях, а у Веры нет проблем.
    Интересно, свою текстовку об обеспечении льготных лекарств она ПРОЧИТАЛА из
    справочки ведомства Потапова, или Сама случайно заглянула в аптеку.
    Путин об этом и говорит - далеки наши Чиновники от народа.
    Ты Вера не стесняйся, одень черные очки, смой макияж, и в Центральную Аптеку, там все и узнаешь; только не говори Потапову о времени посещения, а то счастливые покупатели активированного угля радостно расцелуют и шарфик изымут на память.
  • Может у Емельновой и есть трехмесячный запас лекарств, а вот я не могу получить льготное лекарство с 19 декабря 2014 года.
  • Наталья
    Да уж нет проблем !С начала ноября ждала ,а теперь сказали идти в поликлинику рецепт переписывать,какой-то приказ подсунули ознакомиться!
  • У чиновников одна льгота, а у НАРОДА другая ЛЬГОТА, льготы разные.
  • Моя матушка отказалась от льготных лекарств из-за очередей! Взяла денежную компенсацию!!!
  • Моя матушка отказалась от льготных лекарств из-за очередей! Взяла денежную компенсацию!!!
  • Базин
    Для ребенка месяц нет Пульмикорта и Беродуала.
    А это жизненно важно!!!!
    Позорище!
  • Купите за свой счёт и предъявите претензию к вашему Минздраву. Только льготная аптека должна дать заверенный ответ, что лекарств нет. Приложите чеки и отказ к претензии и потребуйте оплату.
  • Симбикорт и беродуал ни за ноябрь,декабрь,январь не получить!О чем речь?
  • У нас в Рассеи все пропадает! Лекарства, бюджетные деньги, зарплаты и пенсии тают на глазах из-за инфляции, нефть дешевеет, рубль падает! Страна чудес! Почему так и что делать?! Нет ответа...
  • А кто Емельянову в госпожу произвёл?
  • ирина
    да уж врут и не краснеют,просроченные за декабрь 2014 рецепты признали постановлением не действительными-сэкономили на инвалидах и довольны,а лекарств так и нет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...