8

МОК не стал дисквалифицировать сборную России

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение не дисквалифицировать сборную России на августовскую Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Как сообщает Slon.ru, в официальном заявлении комитета сказано, что российские атлеты смогут принимать участие в главном спортивном форуме четырёхлетия под национальным флагом.
  • бухарь из Геленджика
    пскабской, зараза пендосовская, методички не получил? торчит на ПАИ как слива в *опе и кляпушек в гавне!))))
  • ЧУБИК



    Как по мне, так этот допинг, чистая провокация международных иудеев против России.
    Я считаю, что после ОИ, а то и до, Путин должен вычистить весь спортивный орг-аппарат российский от иностранный агентов. Всех чиновников от спорта выселить, либо на съедение ИГ, либо на стройку "Сила Сибири". Иж, паршивцы иудейские, вам похоже история не в прок.
    Ну, а во обще то, живите, вы же рабы своей наследственности, кроме, как гадить, ни на что не способны, но У вас появился шанс. Путин сделает вас людьми. Правда не он сам, но ЦИФРА, которой он вас обраслетит.



  • Макс
    "Глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгерт осудил решение МОК, по которому российские спортсмены были допущены к участию в Олимпиаде"
    Всё остальное на ПАИ только от продажных яблоидных животных продавших Отчизну за гранты!
  • ЧУБИК
    >>> Макс (20:39 24.07.2016):
    Макс
    "Глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгерт осудил решение МОК, по которому российские спортсмены были допущены к участию в Олимпиаде"
    Всё остальное на ПАИ только от продажных яблоидных животных продавших Отчизну за гранты!
    Уважаемый, Америка, это только деньги. А деньги- это зло. Потому к денежному злу возникло террористическое зло. Без денег нет Америки, без денег нет террора. Всё просто, деньгами невозможно купить достоинство, но подкупить больного очень просто.
    Просто очень много бумажных денег, отсюда и терроризм.
  • Чубик для справки
    >>> ЧУБИК (19:54 24.07.2016):
    ЧУБИК






    Иудей, это плохой еврей.
  • Есть хорошие - как Анатолий Вассерман, есть продажные госдеповские как Иуда Шлосберг!
  • Произошла нежная кастрация сборной РФ! У Шлосса от радости лопнул мочевой пузырь и он ошпарил ноги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...