16
 

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!

С древнейших времен существует теория, что имя имеет серьёзное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучают астрологи, нумерологии и психологи. Все они находят подтверждение этого предположения. Сегодня отмечается День равноапостольной княгини Ольги. По мнению учёных, обладательницы этого имени обладают трудным характером, не расстаются легко с тем, что держат в руках, но даже в гневе Ольга не теряет контроля над собой. Все эти черты были присуще княгине, а перенеслись ли они на наших современных псковитянок-Ольг?
  • Эти Ольги смогли бы сжечь город вместе с детьми, женщинами и стариками, как это сделала княгиня?
  • Нет, эти Ольги смогли бы только отомстить за убийство мужа, упорядочить налогообложение, стать первой христианкой на Руси.
  • Думаю, ТА Ольга с Юрой Мироновичем жить бы не стала-)
  • кажется, это первый опрос, куда Соловьева не смогла впихнуть свою сестрицу из ГТРК
  • Не срослось просто...
  • что значит город маленький: одна половина населения знает все про тебя, а ты сам знаешь все про оставшуюся половину. Фу, противно! И опять не по теме. А я от души поздравляю всех женщин, носящих красивое имя Ольга, с Именинами, которые были вчера.
  • Да,генетически Псковская область кардинально отличается от других регионов, что даже в праздниках и именинах злопыхатели пытаются найти и язвительно выразить свою желчь. Что же ВЫ за люди такие, если в злобе ищете удовольствие? Даже в Дни города, с которым я, уроженка Острова , псковичка, всех Вас сердечно поздравляю!!!! А с комментарием 13:05 согласна на все 100%.
  • >> если в злобе ищете удовольствие? А в чем еще искать удовольствие на нищей псковской земле?
  • Оле-оле-лукойе))) Странная статья...папенька какой-то...ольгинское общество...пиар себя любимой.....странные статьи во Пскове пишут. Я плакалъ.))))
  • Оля,Оля...а такая девочка паинька в школе была...триста лет тому назад...))))
  • "мы же все такие противоречивые, такие внезапные :) Чуть что не по-нашему... ну вы сами знаете". Логика конечно еще та. А еще журналист. Ужос
  • Статья прямо таки вымученная, видно кризис и в ПАИ. Пиар разных олек, что за глупость.
  • Неинтересная статья про далеко за 40-летних Олек Бя...
  • бред а не статья
  • мы присутствуем при вырождении журналистики
  • Бред, мрак и оторопь берет, от такой писанины. А с прокурорши - то, хоть образа пиши!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...