14

В Пскове зафиксировано массовое отравление "палёным" алкоголем

В Пскове зафиксировано массовое отравление суррогатным алкоголем. Как сообщили ПАИ в Псковской городской больнице, псковичи с признаками алкогольного отравления поступают ежедневно. "Терапевтическое отделение переполнено, уже даже в коридоре мест нет", - заявили в отделении. На данный момент двое человек находятся в реанимации. По прогнозам врачей один из больных, скорее всего, не выживет, второй идет на выздоровление.   В данном случае псковичи отравились гепатотоксическим ядом. Он поражает печень, а потом все системы организма. В результате человек умирает или остается с многочисленными осложнениями. "Большая часть пострадавших - это систематически пьющие люди", - отметили специалисты.   По словам медиков, отравление происходит от некачественного алкоголя, который псковичи покупают у частных лиц. "Для приготовления зелья частники чаще всего используют метиловый спирт, что очень опасно для здоровья. Но даже в случае с этиловым спиртом, возможно отравление. Потому что в нем содержится множество химических веществ. Наша лаборатория даже не может определить все элементы", - рассказали врачи.
  • денис
    кого нибудь уже поймали?
  • покупайте алкоголь только в церкви.
  • razor предыдущему
    Сколько ума за этими словами ! Сколько самобытности и интеллекта !
  • если уж покупать, то в магазинах и днем
  • Э.П. Фандорин
    Интересно, что это за лаборатория, которая не может даже установить что за отравляющие вещества содержаться в этом суррогате. А как же они тогда противоядие будут изготавливать?
  • денис
    это же из подделку продают, а может воообще какой-нибудь стеклоочиститель за копейки.Вот этих убийц и надо ловить
  • скоро поймают
  • На несколько алкашей меньше стало
  • razor предыдущему
    жаль тебя нет среди них
  • Предыдущий
    Я не алкаш,я пью или пиво,или проверенные продукты
  • предыдущему
    Пивной алкоголизм еще страшнее. И разве это пиво, которое 6 мес. хранится?
  • Предыдущий
    Зато ласты с него не склеешь
  • Склеить можно от любого напитка, даже от лимонада хрен знает какого разлива. (Я не алкаш,я пью или пиво,или проверенные продукты), А КТО ТЕБЕ ИХ ПРОВЕРЯЕТ ?
  • Юбилейная 75 кв. 57 - торговля левым алкоголем стоит лучше чем в любом алкоголепродающем магазине, даже не помогла дверь с кодовым замком, и никому из правоохранительных органов нет дела. Алкоголики прямо во дворе дома с утра и до вечера хлопают левый алкоголь, правда только сейчас там на скамеечке лежит, помоему бомжик-трупанчик, а алкоголики куда-то разбежались
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...