10

Антон Минаков: Из ЛДПР исключат опочецкого депутата, передавшего свой голос кандидату «Яблока»

Из ЛДПР исключат опочецкого депутата, передавшего свой голос кандидату «Яблока». Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Сборище проходимцев и клоунов.
  • Политика нынче одна клоунада!
  • Все продались вЕдРу!
  • Отвратительно Минаков руководит областной партячейкой! Как такое можно было допустить. Скорее всего члены партии не знакомы с трудами вождя. Руководство регионального отделения не живет жизнью партийцев.Некачественно проводит подбор в кандидаты. Минакова снимать пора за такие выкрутасы.
  • отвратительно другое. В наше время не дают поучаствовать в выборах человеку, пусть и из другой партии! Демократия,блин.Средневековье какое-то!
  • 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной
    работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к.
    средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за
    1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у
    современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден
    работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией,
    т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не
    остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого
    принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на
    псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы,
    пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный
    раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден
    постоянно работать.

    3. Третьим скрытым механизмом экономического
    принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью»
    которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную
    кабалу через механизм «ссудного процента».
  • В 2011 году когда минакова здесь близко не было, ЛДПР боролась с властью, а шлосберг наоборот поддруживал с Турчаком. Тогда, все об этом знаю, на выборах в ПОСд от ЛДПР взяли проценты и перекинули их Яблоку. Тогда первый раз Шлосберг ели ели преодолел 5% и прошёл в депутаты. А сейчас вот такая история.
  • Шлосберг подставил человека и на защиту депутата от лдприи не встал. Для него люди, расходный материал. Вывод- никогда не связывайтесь с Яблоком и Лёвой!
  • Причём здесь Шлосберг? Он честный политик. Это, наверное, Уля Михайлова сагитировала депутата от ЛДПР (она на плн там про этот пишет и признаётся что у неё есть замы в профсоюзе от ЛДПр и Яблоко), вот и вышел этот казус.
  • Сначала в Плюссе, потом в Опочке...это всё говорит о том, ч Минаков не умеет руководить партией. При нём из её рядов вышли яркие политики, такие как Игорь Иванов, Виктор Яшин и многие другие. Минаков понаставил, возможно не без своего личного интереса, всяких хапуг на депутатские места, вот и получает "результат". ВВЖ пора этого горе-координатора гнать из партии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...