3

Объявлен конкурс на замещение должности директора Псковской областной типографии

1 июня в 11:00 состоится конкурс на замещение должности директора Псковской областной типографии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Государственного комитет Псковской области по имущественным отношениям.
  • Надо же: на должность директора типографии надо сдать письменную работу на знание отрасли. А на должность директора ничего подобного не требовалось. Пришел себе человек, не знающий музейной работы, сказал: могу и вперед. А тут проверка. Смешное отношение к музею.
  • бигги
    только Бигги
  • Кстати, Биговчий был правда отличный директор типографии. Многие книги, вышедшие в серии "Историческая библиотека", до сих пор нарасхват. Были там конечно и отдельные мене удачные издания. Книгу "Псков - город воинской славы" делали наспех и это видно. Но двухтомник Михайлова "Псков в годы Первой мировой войны", его же про Псковский кадетский корпус- очень сильные, и при том хорошо изданы. И книга Владимира Аракчеева про Средневековый Псков очень хороша. Понято, что директором музея Аракчеева будет никаким, опыта нет, амбиций море.Но это не исключает того, что книгу то написал вполне. И Биговчий это увидел и с Аракчеевым, Михайловым, Левиным сделал отличную серию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...