2

Михаил Ведерников и глава ФНС России обсудили вопросы налоговой политики Псковской области

В Москве, в рамках рабочей встречи, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников обсудил с руководителем Федеральной налоговой службы РФ Михаилом Мишустиным вопросы налоговой политики региона и дополнительные меры, направленные на обеспечение налоговых поступлений в бюджет. Об этом врио губернатора сообщает на своей странице в соцсети Инстаграм.
  • Помимо этих бесспорно необходимых мер, нужно продумать внесение изменений в налоговое законодательство, позволяющее получать налоги от юридических лиц, зарегистрированных в других регионах, но осуществляющих свою деятельность в Псковской области. В особенности это касается объектов туристического бизнеса. Зарегистрированы организации на территории Ленинградской области, либо Санкт-Петербурга, а доход от своей деятельности получают от использования ресурсов Псковской области. При этом отдыхающие используют региональные дороги, используют лесные и водные ресурсы. Происходит это по причине желания владельцев уйти от возможного контроля за исполнением налогового законодательства. В офисах по месту регистрации уплачивается часть путевки, оставшаяся, при заселении по месту нахождения туристической базы. Например, базы отдыха "Чудское Подворье", "Тридевятое Царство" и т.д.
  • дима
    пусть в налоговой порядок наведут, а то однофамильцев объединят, то уплату потеряют, а то и марку транспортного средства, вместе с лошадьми перепутают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...