21

Посол России в Турции умер после покушения

Российский посол в Турции Андрей Карлов, который сегодня, 19 декабря, был ранен в ходе вооружённого нападения в художественной галерее в Анкаре, скончался от полученных ранений. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник. 
  • Америка делает всё чтобы Россия и Турция не сближались! Рубероидный жгёт!
  • Ольга
    Ничего странного - это те же силы, кто хозяева ФРС США, Лондон-сити, Вашингтон-сити, Ватикана, убил Президента США - Дж.Кеннеди, те же силы, кто организовал атаку на Башни-близнецы в США 11 сентября, разработал Конституцию РФ 1993 года и все основные законы РФ и бывших союзных республик, стоит за зомбированием населения, Майданом и геноцидом Донбасса на Украине, кто стоит за ИГИЛ в Сирии, травлей Трампа.
  • На завтра намечен визит в Москву глав МИД и министров обороны Ирана, Турции, пиндосы без гавна не могут, как и русофобы на ПАИ - одни деньги, одно дерьмо из Белого дома...
  • гость
    Скотобаза Генсек НАТО назвал убийство российского посла отвратительным актом, а его хозяева при этом наверняка замешаны. Готовы на любые провокации, дабы не допустить укрепления союза Турции и России.
  • дед
    >>> гость (21:43 19.12.2016):
    гость
    Скотобаза Генсек НАТО назвал убийство российского посла отвратительным актом, а его хозяева при этом наверняка замешаны. Готовы на любые провокации, дабы не допустить укрепления союза Турции и России.
    Да ладно тебе лицемерить-то Столтенбергушка. Скажи прямо: результатом удовлетворен.
  • 100% Обама приложил свою чёрную лапу...
  • Кровавая политика рубероидного обманы порождает новую кровь.
  • Иван Иваныч
    У России есть только два союзника - армия и флот. Больше никому верить нельзя
  • А черномазая макака ликует в белом доме на пару с клинтоншой, своё дело сделали... Ну ничего ответка не за горами!
  • Гена Проходил
    западный след, не иначе...
  • Англосаксы во всем виноваты! Вся нечисть и зло от них!
  • >>> (20:24 19.12.2016):

    Америка делает всё чтобы Россия и Турция не сближались! Рубероидный жгёт!
    Вы дебилы?
  • Не.Мы дятлы!
  • >>> (08:23 20.12.2016):

    Вы дебилы?
    Сам п р о п а г а н д о н лошарный!))))
  • Большинство комментариев писал один и тот же дятел! У вас все Обама виноват!
  • >>> (10:02 20.12.2016):

    Большинство комментариев писал один и тот же дятел! У вас все Обама виноват!
    Своего работодателя черномазого защищаешь? Придёт Трамп останешься без работы, бездарь!))))
  • >>> (22:25 19.12.2016):

    Англосаксы во всем виноваты! Вся нечисть и зло от них!
    Иди боярышника долбани, перепел!
  • >>> (12:06 20.12.2016):

    Иди боярышника долбани, перепел!
    Судя по твоей бездарной диарее, кастрюлеголовый, ты уже долбанул...)))
  • У пацриетов ватных все Обама виноват!:)))
  • >>> (17:20 21.12.2016):

    У пацриетов ватных все Обама виноват!:)))
    У тебя вместо головы - футбольный мяч!
  • Макс
    Убийство нашего посла террористами приравнивается к нападению на страну. А кукловодят террором пиндосы. Вот такая правда жизни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...