3

Андрей Турчак: Таможня была и остается надежным партнером областной власти

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил работников и ветеранов таможенной отрасли региона с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации. 
  • Чушь полная, не понимает Турчак ничего в этом вопросе или прикидывается. От таможни области и приграничным муниципалитетам пользы 0, деньги уходят в бюджет страны и в другие регионы т.к. приграничные ТЛТ/СВХ стоят практически пустые, товары проходят транзитом мимо приграничных в глубь страны, да и ТЛТ/СВХ в нашей области процентов на 95% принадлежат учредителям из других регионов и зарегистрированы там а значит налоги мимо наших бюджетов.
  • бухарь
    >>> (15:21 25.10.2016):

    Чушь полная, не понимает Турчак ничего в этом вопросе или прикидывается. От таможни области и приграничным муниципалитетам пользы 0, деньги уходят в бюджет страны и в другие регионы т.к. приграничные ТЛТ/СВХ стоят практически пустые, товары проходят транзитом мимо приграничных в глубь страны, да и ТЛТ/СВХ в нашей области процентов на 95% принадлежат учредителям из других регионов и зарегистрированы там а значит налоги мимо наших бюджетов.
    дура(к) ты, просто дура(к)(((:- кому первый снег в радость! а для кого снежное обострение...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...