19

Ресторан «Двор Подзноева» не получил заветную наклейку от Елены Летучей

Ресторан «Двор Подзноева» не получил заветную наклейку от Елены Летучей и программы «Ревизорро», которая сегодня инспектирует Псков. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил сотрудник кухни заведения.
  • Очень сильно удивился бы если бы они получили.
    Хотя даже даже учитывая немалую вероятность в нашем небольшом городе что эта программа заглянет не навели порядок на кухне... позорище
  • Значит там говняненько что-то, потому что она наклейки не дает за весьма серьезные нарушения.
  • Я
    Да, от Двора Подзноева я такого не ожидала.. мне стыдно за них(((
  • а я как то и не ожидала что получат, учитывая дурную славу и бесконечные отравления. За что тут наклейки? За понос?
  • Двор Подзноева оставляет желать только лучшего! Последнее посещение ресторана очень разочаровало в несоответствии цена-качество!!! Желания туда идти больше нет! Очень хорошо, что им дали адекватную оценку их уровня и качества!!!
  • фу! два года там отравилась! Больше туда ни ногой! Если им дадут хороший отзыв, то значит все проплачено или припрятали к приезду свои косяки
  • старое мясо поставляют. вот народ и травится, плохой и безвкусный ресторан
  • блин, неужели с таким ценником невозможно закупать нормальное мясо (если из-за него отравления)? в шавермах меньше травятся
  • Не договорились?! Могли бы подготовится! А вообще обидно! Это видимо тот случай когда интерьер не соответствует содержанию, то есть кухне простите!
  • Меня в Дворе Подзноева убивает музычка. Сидишь как в крематории. Те самые композиции, которые идут по телеку, когда президент умирает. На нашу просьбу изменить музыку, персонал сказал, что у них все утверждено и ничего менять нельзя. Больше ни ногой
  • пскабской
    "Двор Подзноева" - одно из немногих мест в Пскове, где можно прилично поесть и провести время в исторических интерьерах! Не знаю как другие, но меня он приятно порадовал! Драники были вполне приличные, как и пиво, сервировка тоже на уровне! Хотя конечно я не гурман и не искушенный ценитель европейской кухни! Возможно по сравнению с той же Прибалтикой ресторан "Двор Подзноева" заметно проигрывает!!!
  • скажите спасибо что отделались безвкусной музыкой, а в обнимку с белым братом:)
  • Пскабской работник двора подзноева? Поздно пить боржоми. И без Летучей слава у вас дурная
  • Алена
    Драники с пивом?? ))такое ресторанное сочетание) да и чтобы накосячить с таким примитивом-надо постараться.
    А вообще,конечно, позорище, такие цены ломят, а качества нет(((
  • хорошо накормили, напоили, спать уложили...))))
  • начальника кухни пнут в зад коленкой! видимо не судьба в таком приличном дворе заниматься хернёй!
  • А мы планировали там день рождения отмечать! Видимо Бог миловал! В Хансе справили и очень даже прилично, качественно и без паталогий!
  • >>> (20:19 15.12.2015):

    А мы планировали там день рождения отмечать! Видимо Бог миловал! В Хансе справили и очень даже прилично, качественно и без паталогий!
    Это Летучая просто в Хансе не была)
  • мария
    часто останавливаемся в отеле Двор Подзноева. Посещаем его рестораны. Очень довольны!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...