11

Блогер Варламов предложил выписать премию начальнику УГХ Пскова Захарову

Известный российский блогер и фотограф Илья Варламов (zyalt) написал пост про «очень хороший Псков». В нём он предложил выдать премию начальнику Управления городского хозяйства Алексею Захарову, который не оставил без внимания его предыдущие фоторепортажи про «хороший Псков» и «плохой Псков».
  • Это служит подтверждением тезиса, что в Пскове оправдывают Александра Гибоедова: "Что станет говорить княгиня Марья Алексевна?". То есть нет у чиновников своего ума, не убирают мусор и свалки, пока не укажет Марья Алексевна, то бишь, блогер заезжий. И он ещё может и премию выхлопотать за то, что сделали то, что должны делать по определению. Позор, стыд и смех одновременно!
  • "Что скажет, княгиня Марья Алексевна"
  • за что премию?за несвоевременное исполнение прямых обязанностей?! отреагировал-молодец, а раньше куда смотрели,спрашивается.мордой ткнули и зашевелились
  • Ну. господа это Вы зря так говорите, другим можно говорить и писать неоднократно, а все ничего не делается! И вообще город похорошел!
  • >>> (18:32 15.02.2015):

    Ну. господа это Вы зря так говорите, другим можно говорить и писать неоднократно, а все ничего не делается! И вообще город похорошел!
    Вот тут соглашусь, хотя есть справедливость и в словах предыдущего комментатора. Но тут надо смотреть не опосредованно, а в окружении...
  • Пусть в Кремле заведут команду блогеров, для поддержания чистоты на улицах. Эффективнее, чем ручное управление
  • Симеон
    Так Илья предложил выдать премию Захарову, чтобы он не БРАЛ,
  • А давайте его уволим насовсем. Креативненько ((
  • Вообще-то не Захарову "плохой Псков" посвящался. Захаров, что ли, мусор накидал, афишку повесил, забор разрисовал и слово из 3 букв на трубе написал. Это позор нам, псковичам, а не Захарову. А Захарову, согласен, премию-он за нами ...но подобрал.
  • МАКАРОВНА
    Не сознательные у нас граждане! Кидають мусор куды попало, в неположенных местах!!! Говоришь им, говоришь, таблички вешаш, все как об стенку горох!!!
  • Несознательные, говоришь? Да просто свиньи..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...