34

Юрий Новохижин: Сейчас в театре противостояния нет

Член труппы Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина, Народный артист России и секретарь псковского отделения Союза театральных деятелей (СТД) Юрий Новохижин в начале 2014 года был одним из основных критиков нового руководства учреждения. 31 марта правление местного отделения СТД даже направляло открытое письмо на имя губернатора Андрея Турчака, где выражались опасения за судьбу театра в связи с переменами в руководстве, в результате чего главе региона пришлось проводить встречу с труппой. Спустя 9 месяцев с той встречи Юрий Новохижин дал интервью, в котором рассказал о том, что изменилось в работе театра, как теперь работается труппе и чем живет сегодня региональное отделение СТД.
  • старый лукавый клоун. чуть погладили по шерсти, и сразу стал послушным.
  • Поздравляю Сенина И Турчака Вам удалось заставить работать старых безбельников!!!МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ!!!
  • Поззорище, Миххалыч! Надо ж так продаться!
  • аннушка
    >>> (18:53 10.12.2014):

    Поззорище, Миххалыч! Надо ж так продаться!
    сценарий - сенин подлость - новохижин склоки - дамберг-сенин. но - подлость всегда воняет.
  • предал и Радуна и себя в том числе. подлость - имя ему
  • Пожилой, но не уважаемый человек. Приспособленец и коньюнктурщик. Актеришко.
    Продад честь и память о загубленном Радуне, который мог бы жить и жить, если бы не сенины
  • Юрка самого провели мордой по асфальту, он облизнулся, радуется и восхваляет подлость
  • Женя с Кузбасской
    По слухам, в театре ситуация сын за отца. Яковлева-младшего вывели их всех спектаклей. И вам, Юрий Михайлович, спасибо
  • Егор Егоров
    Стойко держал свою линию и добился своего! Молодец старичок. Даст фору молодым.
    А с волками жить - по волчьи выть.
  • Мда.
    Не ожидал. Ведь даже комнатушки в новом театре для стд не нашлось, вытерли ноги об этого председателя.

    А он про поликлинику в Москве.
    На исходе лет пора бы задуматься о душе.
  • костик из сетей
    наверное, был наркоз, причем, двойной. это не только подлость, это - предательство
  • Да не режиссер он! Режиссуры-то как раз мы и не видим. Ни репертуара, ни тем более репертуарной политики нет. Мы видим торговца спектаклями чужих театров. В этих условиях существование свой труппы - как кость в горле, с которой (пока! - думает он) вынужден считаться».
    СПАСИБО ЗА ЦИТАТУ!
  • да ребята все не так. все не так как надо
  • Просто у нас раньше актёру ни за что не платили, а теперь ни за что платят
  • быков
    табурет. веревка. мыло
  • продажная тварь
  • вот он - моральный уровень наших лицедеев. ниже плинтуса. степень падения этого недочеловека чудовищная. а ведь старый уже. что он теряет-то. себя потерял - точно. теперь навсегда
  • Девочки в пылу наговорили...Одна девочка...В желтом...И не в пылу это было,конечно.Это наглость-просить работу,сказала она..Было начальство плохое-теперь хорошее.. Была девочка плохая-теперь ничего вроде)Смешно.Печально.молодых ребят убирают из театра.Колю.Андрея.А так-начальство,да-хорошее.)
  • Странно, что значит молодых убирают? Насколько известно, именно молодой крови нашему театру и не хватает. кто играть то будет. Старперы?
  • Кристофер Робин
    Буратино ушел из театра
    Мальвина ушла из театра
    Пьеро ушел из театра
    Да что же это делается-то, господа Карабасы!? )))
  • Интересно, Новохижин понимает, что теперь его презирают и те, кто об него ноги вытирал еще полгода назад, и те, кто вместе с ним пытался бороться против самодурства, хамства и непрофессионализма новой команды? Просто интересно. Заставили его, что ли, всё это сказать? Били смертным боем? Или он это все от чистого сердца?
  • не от чистого,точно.И все это понимают.И он это понимает.И это отвратительно.
  • Дамберг обрел друга в лице Новохижина..Так трогательно..))
  • лёха с набережной
    он забыл как сенин изрек: будет ему комната стд чтобы пил да кошку держал...
  • В этом весь Новохижин.
  • Старику видать что-то посулили....может помещение под СТД? 3 этаж частично освободит ИРР или они уже все плавно перешли в штат театра? Себя-то он хоть чуть-чуть уважает?Пал в глазах многих....жаль старика..А предыдущие интервью в защиту уволившихся и не занятых-это бред старика? Поведение не мудрого человека,а девушки.......в желтом...
  • это-банальная проституция. позорище. не дай бог так на старости лет стыд потерять.
  • Своя рубашка ближе к телу...А на остальное можно просто закрыть глаза.Убирают молодых актеров без объяснения причин.из-за личных счетов...за них не надо бороться,ведь все в порядке,да?маленькая личная выгода перевесила все..Уже и В.Яковлев не нужен..и Радун забыт..Пустили к краю кормушки..?
  • МОДЕСТ
    Да, уж Юрий Михайлович - плюнули Вы всем нам,зрителям в душу!
    Мы за вас, театральных стариков, переживали,до мозолей по клавишам компьютерным стучали, чтобы вашу честь и достоинство обелить. А чести и достоинства выходит, что и нету вовсе?!
    Жаль, что не позволяет Вам дочь выходить в Интернет и Вы не сможете прочесть, что теперь о Вас люди думают.
    Умереть на сцене не всем дано, а вот умереть в глазах своих поклонников - многим удаётся.
  • Везде одно и то же.Ты-мне,я -тебе.Ты мне доверяешь(!)роль,я тебя принимаю назад в СТД.А остальные пусть за себя прогибаются.мелковато,конечно.
  • Юрий Михайлович!Очень хорошо,что у ВАС противостояния в театре больше нет.А у кого есть-пусть сами прогнутся.Это ведь так просто,да?
  • Мне думается, что театр-дело тонкое. За такую проституцию придётся ответ держать народному артисту однозначно.
  • Странное ощущение. Как будто пожилой, и по определению мудрый человек предал лично меня. Сколько сил мы все самым искренним образом положили на то, чтобы доказать руководству театра, что нельзя говорить про "старую пердоту", имея ввиду старшее поколение артистов театра. Что нельзя так вообще обращаться с таким тонким организмом как театр. У меня ощущение мерзости и проституции.
  • Надо просто понять,что для отдельно взятого человека проблемы закончились.наверное он имеет на это право.Только теперь он оказался между теми и этими.Не свой среди чужих,чужой среди своих
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...