11

Источник: Руководитель Псковской областной типографии в ближайшее время может покинуть свой пост

В ближайшее время временно исполняющий обязанности директора Псковской областной типографии Сергей Биговчий может покинуть свой пост. Об этом Псковскому агентству информации стало известно сразу из нескольких независимых источников, знакомых с ситуацией на предприятии и близких к органам власти.
  • Пусть уходит, не жалко, ничего доброго он в области не сделал вместе со своим патроном Михайловым.
  • Испытывает финансовые трудности?! По нему не скажешь! Какую ряшку наел!!!
  • В период первого назначения в типографию Биговчий издавал прекрасные краеведческие книги. Он человек понимающий.... В отличие от тех, кто только деньги считает.
  • Очень жаль, настоящий книжник, издатель,с прекрасным вкусом, жаль...
  • вкус к баблосам у него тоже хороший...
  • Хайям
    Перо в зад и попутный ветер!
    Много и плохого произошло в пскове с его участием, в частности-утрата областной типографии на Рижском.
    Бизнесмен- никакой.
  • Краевед
    Здание на Рижском продали через несколько лет после ухода Биговчего. Кузнецов и Зимин. Кстати, вместе с великолукской и Невельской типографией. Так что срочно к доктору лечить память. Ну и заодно совесть, чтобы больше не врать
  • Хайяму
    Здание а Рижском продали Кузя и Зимин.
  • Если он такой хороший издатель - пусть изданием и занимается! Нечего ему делать в физгармонии!!!
  • Хайям
    Читайте внимательнее.
    УТРАТА, но не продажа. Продали другие, когда Биговчий довел предприятие фактически до банкротства.До этого способствовал увольнению нормального прежнего директора.
    Г-н Биговчий вы и "краевед" - никакой. Так что-попутного ветра , подольше и посильнее.
  • Скучно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...