7
  • Этот усатый колхозан, мало того, что ворует российскую нефть под видом растворителей-битумов, так теперь ещё и занялся контрабандой мяса. Грозится он, блин. Не российская постоянная финансовая помощь, давно его луканомика загнулась бы.
  • Белоруссия - состоятельное государство с самостоятельным президентом, входит, наряду с Россией и Казахстаном, в Таможенный союз. Таможенный кодекс Таможенного союза не предусматривает никаких запретов ввоза товаров на территорию союза в случае, если одна из стран союза накладывает односторонние запреты на импорт того или иного товара в зависимости от страны происхождения, или другим причинам, если качество товара соответствует нормам Таможенного союза. При этом НДС, ввозные таможенные пошлины и акцизы распределяются между странами участниками в оговоренной пропорции. В действии Белоруссии нет никаких нарушений Договора о Таможенном союзе, а все действия Россельхознадзора, который вместо организации контроля качества ввозимых сельхозпродуктов, выполняет неблаговидную роль регулятора экономических санкций по политическим соображениям, в очередной раз подтверждают неэффективность и вредность деятельности этого государственного органа.
    Что касается нефти и газа, напомним, что трубопроводы рано или поздно опорожнятся по естественным причинам, исчезнут и их бенефициары, мечтающие вертеть на трубе пол-Европы, а Белоруссия останется дружественным государством, населенным братским народом, независимо от того, каким будет тамошний президент - усатым, лысым, толстым или заикастым, если, конечно, не найдется взбалмошных талантливых полудурков, способных нас поссорить.
  • Гер Лукашенко лукавит! Видимо речь идет о контрабанде европейских товаров ввозимых в Россию под видом белорусской продукции!!!
  • Не разделены мухи и котлеты. Даже неприлично.
  • Лукашенко не по братски поступает с Россией! Хочет нас наколоть, не выйдет!!!
  • Кому это Лукашенко пальчиком грозит, уж не нам ли! Моська лает на слона!!!
  • псковитин
    портвейн -полностью на твоей стороне
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...