6

Бюджет-2015: Турчак рассказал, как скажется секвестр на школах и больницах, что будет с «армией чиновников» и Народной программой

Сегодня, 14 октября, губернатор Псковской области Андрей Турчак, выступая на заседании администрации региона о подготовке к принятию бюджета на 2015-й и плановый период 2016/17 годов, который, по его словам, областные власти вынуждены формировать с учётом требований Минфина о «существенном снижении» (до 25% по госпрограммам), призвал все политические силы региона консолидироваться и «не сгущать красок». При этом он сам отметил, что сейчас ситуация намного тяжелее, чем во время финансового кризиса 2008-2009 годов - старожилы сравнивают её с 1992-1994 годами, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Вобчем получайте сиквестр по самое не болуй!!!
  • Наши власти расписались в полном своем политическом бессилии, завели экономику в тупик, а теперь валят на внешнюю угрозу! Опять у них Запад виноват! Получайте секвестр по полной!!!
  • Теперь перинатальный центр даже не начнут строить!
  • Конец Путиномики. Особенно мне понравилось про "медицинские округа"! О, придурок-то, Турчак. Одно слово, что сраный! Спасибо Кашину, хорошо его припечатал, по гроб жизни.
  • >>> (14:01 14.10.2014):

    Теперь перинатальный центр даже не начнут строить!
    Перинатальный центр скоро не понадобится! Если дела в государстве и дальше так пойдут - рожать будет некому!!!
  • Экспроприацию,коллективизацию,приватизацию мы пережили и секвестрацию переживем! Прорвемся!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...