1

#Опросник ПАИ: Как вы относитесь к отмене новогодних ёлок и банкетов

Каким бы страшным ни казался 2020-й, он всё равно закончится. Русский человек привык отмечать это дело на широкую ногу: шумный корпоратив, утренник у детей и десять дней выходных. Как сказал наш губернатор, «к сожалению, всем придётся воздержаться от новогодних ёлок в детских садах и школах, банкетов, танцев в кафе и ресторанах». Это вызвало массу противоречивых мнений: кто-то рад подобным мерам и сэкономит на детском костюме и сборах на подарки, кто-то считает, что у детей крадут праздник, а у взрослых – возможность повеселиться с коллегами и обзавестись новой фотографией с Творцом чудес. Можно прочитать тысячу комментариев, но лучше посмотреть один опросник. Реальные мнения реальных людей на вашем экране.
  • Непрезентативная и очень предвзятая выборка. Опрос, похоже, проведен по заказу администрации, которая заказала его, поставив условие - обнародовать только мнения ЗА ограничения.
    Фактически все, сказавшие, что они поддерживают эти запреты, на улице носят маску! То есть это зомбированные люди, верящие всему, что говорят власти, готовые рабы.
    А вы опросите нормальных людей, которых большинство на улице, тех. кто на улице НЕ носит маску. 100%, я думаю, они против идиотских ограничений.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...