4

Горит дом Сафьянщикова на Советской набережной, 9 в Пскове

Горит дом Сафьянщикова на Советской набережной, 9 в Пскове. Как сообщила Псковскому агентству информации председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева, на месте работают пожарные, ситуация находится под контролем. Информацию о задымлении ПАИ подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. На месте находятся две пожарные машины и одна вышка.
  • Скоро и "благодетели" объявятся :)
  • Если капремонт фасада 100 лет не делать то это не удивительно.
  • Тут к гадалке не ходи, Либо это таинственные доброжелатели (которые хотят получить это место) или Обогреватель с Проводкой коротнули! Зима ведь за окном, морозы какие стоят, аж -15, давно таких не было!!!
  • А жаль...
    Просто шерочка тцыгановатый с машерочкой опять запустили харизматическую секту из Германии, чтобы те оболванивали в скотских радениях молодёжь, прикупленную "радетелем" за русскую культуру евреем Шлосбергом. Пару лет назад в ночь с субботы на воскресение тут стабильно для студентов и школьников такие порноартспектакли проходили, а музыкон индовещателей на четыре квартал ушибал прохожих!.. Есть любопытное фото с этого борделя))).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...