17

Показания против Александра Кузнецова дал экс-директор подведомственных госкомитету по строительству организаций

Показания против задержанного в пятницу, 14 декабря, псковского вице-губернатора по строительству, транспорту, тарифам и ЖКХ Александра Кузнецова дал Дмитрий Спивак, сообщает «Фонтанка.ру». Ранее г-н Спивак возглавлял организации, подведомственные областному госкомитету по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора: с конца 2012 года он возглавлял государственное учреждение «Управление капитального строительства Псковской области», а затем, в сентябре 2017 года, сменил на посту директора ОАО «Псквожилстрой» Сергея Жоголя [последний был уволен после того, как на него завели уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением: на основании проведенной в организации проверки следствие пришло к выводу, что руководитель продавал себе и сотрудникам своей фирмы земельные участки по многократно заниженной цене — ПАИ]. При этом 6 ноября 2018 года г-на Спивака на посту руководителя «Псковжилстроя» сменил Владислав Абрамов (в статусе и. о. директора).
  • Стукачек - сливачек! Как теперь ты жить-то будешь, Спивак?
  • Странный слив СК...
  • Галина
    Какой-то клубок скорпионов, прыгающих по должностям, как в плясках на танцплошадках, по-видимому, таким образом приближаясь к тёпленьким и денежным креслам, в которых можно в личных целях высасывать бюджетные средства.
  • Нашли у кого брать показания, у главного ворюги Спивака. Да это же первый подсирала у такого "депутата" как убийца стариков, продавец наркоты ещё со школьной скамьи, у Лузина, да и работал этот спивак в лузинских несчётных фирмах. Но видно они хорошо дают ведерникову и прокурорам.
  • Это
    какой-то "ДИКО" растущий карьерист. Кто назначал на должность ?
  • Как есть
    Ублюдский гнилой городишко с прогнившими вонюч... Людишками. Противно читать слушать... Всё такие лучезарные и чистенькие. Наверное у каждого рыло слоями пуха поросло. Лицемерие, ложь. В одном этом лице, в одном облике, собраны десятки лиц на данной сцене. Театр одного актёра, а в закулисье оставшийся клубок..
  • Самый тупой, необразованный и неприятный человек (слово человек не подходит для этого хамоватого по.....) это ябедник. Не читал книг ни Гайдара, ни Каверина, таких били ребята ещё в детстве. Гнить этому спиваку, такие подыхают как гниды.
  • Соня
    >>> Это (13:40 16.12.2018):
    Это
    какой-то "ДИКО" растущий карьерист. Кто назначал на должность ?
    Лузин является зятем г-на Спивака
  • Надо проверить всех чиновников, имеющих дома в "Петропавловском". И действующих и бывших. Володеньку Афанасьева, например.
  • уже и для Спивака камеру готовят
  • Жульё встрепенулось... Кто следующий?
  • Тайна следствия - не про это случай? Всё уже решено...
  • Если купили товар по ценнику, где указано слово "АКЦИЯ", то вы тоже взяточник?
  • Реальная работа ФСБ! Ещё бы суд лет 8 строгача подкинул с конфискацией, глядишь и другие ворюги задумались бы.
  • >>> (08:55 17.12.2018):

    Если купили товар по ценнику, где указано слово "АКЦИЯ", то вы тоже взяточник?
    Один напишет бред, остальные повторяют по сто раз потом, самим-то не смешно? Головой думайте. Своей.
  • Ольга Александрова
    Губернаторы после окончания своих полномочий уезжают в Москву и с песнями!А своих замов оставляют на съедение.Не честно играете,господа губернаторы!
  • давно надо тряхнуть этот Псковжилстрой на предмет заключения договоров субподряда без конкурса, вроде как государственная структура, была раньше покрайней мере ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...