5

Сладость или шалость?

Муслим Камалов

В кинотеатрах вышел фильм «Хэллоуин» - продолжение классического одноименного слэшера американского мастера ужасов Джона Карпентера о психопате-убийце Майкле Майерсе. Муслим Камалов считает, что в режиссерских руках Дэвида Гордона Грина франшиза истерлась ровно также, как и маска убийцы.
  • зачем эта реклама такого фильма? А потом будем рассуждать почему случилась трагедия в Керчи?
  • Рекламщиков трагедии не трогают - им лишь бы бабло рубить. Ни совести, ни чести. Крысы!
  • >>> (12:49 19.10.2018):

    Рекламщиков трагедии не трогают - им лишь бы бабло рубить. Ни совести, ни чести. Крысы!
    «комментаторы» выше - обделенные даже намеком на интеллект люди, которые не могут отличить рекламу от текста - обзора или рецензии на фильм, совершенно не имеющую отношения ни к рекламе как таковой, ни, тем более, к трагедии.

    и к сожалению - именно такие - больные на голову неадекватные люди, которые не в состоянии нормально воспринимать и отличать искусство от гнили - составляют большую долю читателей паи.
  • Таким "фильмам" вообще не место на российских экранах. "Интеллект" выше не ориентируется в пространстве - где он живёт и в какое время...В день трагедии выставлять "рецензии или обзоры" тупых ужастиков,говорит не просто об отсутствии интеллекта, но и вообще мозгов.
  • >>> (13:43 22.10.2018):

    Таким "фильмам" вообще не место на российских экранах. "Интеллект" выше не ориентируется в пространстве - где он живёт и в какое время...В день трагедии выставлять "рецензии или обзоры" тупых ужастиков,говорит не просто об отсутствии интеллекта, но и вообще мозгов.
    О каком «дне трагедии» вы говорите? посмотрите на дату публикации!
    как вы провели параллель между трагедией и фильмом, между рецензией на фильм? каким образом это взаимосвязано
    думайте лучше, прежде чем писать, либо не пишите вовсе своей ерунды
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...