Новогоднюю гонку в картинг-центре DRIVE выиграл Денис Гаврилов.

Денис Гаврилов стал лучшим в большой новогодней гонке, прошедшей 30 декабря в картинг-центре DRIVE. Участниками гонки стали победители и призёры еженедельных любительских соревнований, которые проводятся картинг-центром каждый четверг. По итогам пяти заездов на разных машинах опытный Денис Гаврилов набрал одинаковое количество очков с удачливым новичком Николаем Дулеповым. По правилам гонки, в такой ситуации лучшим признаётся тот, кто проехах быстрейший круг. Ступени пьедестала почёта распределились таким образом:

I место – Денис Гаврилов.

II место – Николай Дулепов.

III место – Игорь Федотов.

Денис Гаврилов известен любителям автоспорта своими успехами в спортивном картинге, соревнованиях по автомобильному многоборью, ралли спринт и любительскому ралли. В планах спортсмена на 2011 год участие в больших ралли. Денис собирается проехать несколько этапов Renault Logan Cup плюс этапы Кубка России на Псковщине. В настоящее время гонщик занят поиском спонсоров и приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Картинг-центр DRIVE поздравляет всех своих друзей, посетителей, партнёров с Наступающим Новым Годом! Мы желаем всем, кто увлекается и занимается картингом, чтобы в 2011 году у вас было больше интересных гонок и хороших финишей!

Картинг-центр DRIVE возобновит свою работу 2 января в 12 часов.

Ждём всех желающих покататься на картах! Снова будет работать бесплатный тёплый каток для райдеров на роликах и велосипедах. Вход свободный.

Наш адрес: г. Псков, Октябрьский пр., 56. Тел: 66-29-28, 8-921-607-29-71.

Новогоднюю гонку в картинг-центре DRIVE выиграл Денис Гаврилов. (Фото 1)Новогоднюю гонку в картинг-центре DRIVE выиграл Денис Гаврилов. (Фото 1)Фото: F1gor