На улице Новгородской в Пскове зажглись 40 фонарей

На улице Новгородской стало гораздо светлее. Фото пресс-службы администрации города Пскова

Завершены работы по строительству наружного освещения на улице Новгородской в Пскове. На участке от 4-го Зонального проезда до дома № 71г на улице Николая Васильева установлено 22 железобетонные опоры и смонтировано 40 светодиодных светильников. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Пскова.

Работы произвела подрядная организация АО «Псковэнергоремонт» по контракту с управлением городского хозяйства администрации города Пскова. Гарантия на качество работ и материалы составляет не менее трёх лет.

Строительство наружного освещения должно было завершиться 1 ноября, однако из-за задержки поставки светильников срок выполнения работ был сдвинут. За задержку ввода объекта в эксплуатацию к подрядчику будут применены штрафные санкции.

Напомним, что в текущем году освещение появилось ещё на двух объектах. 19 новых фонарей  установлено на участке Рижского проспекта от улицы Рокоссовского до улицы Балтийской. Более километра улично-дорожной сети в Гаражном проезде (от улицы Шестака до улицы Рокоссовского и от улицы Рокоссовского от Гаражного проезда до Рижского проспекта) освещают 43 светодиодных светильника на 38 опорах.

Все работы выполнены в рамках муниципальной программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния» за счёт средств бюджета города Пскова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...