Приют «Лесопилка» приглашает псковичей на дни «открытых дверей»

Приют «Лесопилка» приглашает псковичей на дни «открытых дверей», сообщается в instagram-аккаунте сообщества

  «Мы живем в режиме «открытых дверей» и любой человек может приехать без звонка. Пройтись по всей территории приюта, пообщаться с тем, кто ему приглянулся, провести время так, как захочет его душа. Помочь сотрудникам или собакам, просто получить удовольствие от общения. Фотографировать, снимать видео, считать, проверять, налить воды собакам, нарвать травы Марте и Хавронье, попить чай или просто воды из кулера , посидеть в обнимку с Марусей или Царевичем, отдохнуть в тенечке - всё можно!»- сообщается в соцсети.

Зоозащитники также обратили внимание общественности на то, что в приюте периодически проводятся тренировки с собаками, ведется активное общение всех приходящих в приют людей с любым питомцем приюта - от котенка до огромной собаки.

«Условия содержания животных в нашем приюте складываются из личного отношения к ним – как дома. Поэтому, как дома, наши животные посещают груминг салон, показываются ветеринарам, вакцинируются, получают вкуснейшее , разнообразное питание, благодаря вам и девчонкам- сотрудницам, часами колдующими над кастрюлями. Живут наши подопечные в чистоте. На все это обращают внимание и нам очень приятно, т.к. эта чистота добивается тоже тяжелейшим трудом», - сообщается в аккаунте.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...