Следующий форум НКО в Псковской области может пройти в комбинированном формате

Следующий форум НКО в Псковской области «Содействие» может пройти в комбинированном формате, объединив онлайн и офлайн площадки. Фото: Дарья Хваткова.

Следующий форум НКО в Псковской области может пройти в комбинированном формате, объединив онлайн и офлайн площадки. Об этом рассказала cоветник Губернатора области, руководитель проекта "Команда 2018" Дарья Яковлева в прямом эфире проекта «Дистанционка» 25 мая.

«Мне понравился онлайн формат форума, это экономия не столько средств, сколько времени к подготовке. Я склоняюсь к комбинированной схеме, если осенью разрешат проводить массовые мероприятия», - рассказала Дарья Яковлева.

Он заметила, что форум можно проводить частично «вживую», а частично в онлайн-формате. Например, онлайн выдавать определенные инструменты и навыки для работы НКО, дать время на их применение, а потом собраться всем вместе и обсудить, кому и какие навыки пригодились в работе.  

Напомним, что  VII Региональный форум социально ориентированных некоммерческих организаций «Содействие» открылся 14 мая. В этом году из-за коронавируса он проходил впервые в онлайн-формате, что позволило использовать новые интернет ресурсы. Например, многие НКО области объединились в Telegram для живого общения и помощи друг другу

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...