Опубликован список со стартовыми номерами участников ралли «Голубые озёра 2019»

Опубликован список участников ралли «Голубые озёра 2019» со стартовыми номерами. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, в гонках примут участие 48 экипажей.

В частности, в состязаниях заявлены псковичи Александр Горланов, Юлия Пащинская и великолучанин Владислав Супрун.

С полным списком экипажей можно ознакомиться здесь.

О своём участии в гонке заявили пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тулы, Ярославля, Смоленска, Калининграда, Перми, городов Московской и Ленинградской областей, Риги (Латвия).

Предстоящие соревнования носят статус II отборочного этапа Чемпионата СЗФО по ралли 2019 года, I этапа Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского».

25 апреля с 9:00 до 18:00 в Пустошкинском районе будут организованы тестовые заезды, на участие в которых ведётся предварительная запись.

Штаб ралли откроется в этот же день в Пустошкинском районном центре культуры (Пустошка, Октябрьская улица, 55), начнётся регистрация участников и выдача дорожных документов, она продолжится 26 апреля. Также на 26 апреля назначено ознакомление с трассой. Гонка пройдёт 27 апреля. Старт будет дан в 10:00 в деревне Рокачино Пустошкинского района, в 13:30 на центральной площади Пустошки пройдёт официальная церемония открытия соревнований. Награждение победителей состоится в 20:00 в Пустошкинском районном центре культуры.

Ралли «Голубые озёра» - первый в текущем году псковский этап Кубка России. Всего их будет три: с 4 по 7 июля пройдёт ралли «900 озер» - IX этап серии, 26-29 сентября - ралли «Псков-2019» - финал Кубка России. Также регион примет III этап Чемпионата России по ралли. Гонка «Пушкинские Горы-2019» состоится 23-26 мая.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...