Коллекцию морских украшений представит Мария Ильина на новогодней ярмарке «АRT-ель» в Пскове

Мастер по изготовлению украшений Мария Ильина представит на новогодней ярмарке подарков ручной работы «АRT-ель» коллекцию украшений морской тематики. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции газеты «Псковская правда».

«В этом году отдыхала на море и привезла ракушки, добытые мной на Черном море. Я постоянно использую новые техники в создании украшений и обычно не планирую в деталях, как оно будет выглядеть в итоге. Сама ракушка или необычный камень рассказывают мне в процессе работы, как хотят выглядеть. Именно поэтому они получились разными и практически эксклюзивными. Основная часть коллекции морских украшений – кулоны, в которых застыла частичка лета, по которому мы так скучаем зимой», - рассказала Мария Ильина.

На ярмарке «ART- ель» мастер авторских украшений Мария Ильина представит и другие работы: цветы, кисти, украшения из эпоксидной смолы, ягодные браслеты-колье и многое другое.

Ежегодная новогодняя ярмарка подарков ручной работы «АRT-ель» пройдет 22 и 23 декабря в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Псков, Иркутский переулок, 2). Ярмарка расположится на первом и втором этажах комплекса.

Более полусотни мастеров уже приготовили множество красивых и эксклюзивных товаров: сувениры из стекла, авторские сумки и кошельки, вязаные игрушки, деревянные игрушки и предметы интерьера, акварельные открытки, игрушки.

22 декабря ярмарка будет работать с 12.00 до 17.00. 23 декабря она проработает на час дольше – с 12.00 до 18.00. Вход свободный.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...