Госкомитет по транспорту со второй попытки определил победителя конкурса по выбору перевозчика на маршрут Пыталово - Псков

Государственный комитет Псковской области по транспорту со второй попытки определил победителя конкурса по выбору перевозчика по межмуниципальному маршруту «Псков – Пыталово».

Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете, по итогам рассмотрения заявлений перевозчиков о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по указанному маршруту было принято решение выдать указанные документы индивидуальному предпринимателю Ф. Ю. Ксенофонтову.

В течение 3 рабочих дней с момента опубликования указанной информации на сайте ведомства (14 декабря) победителю необходимо обратиться в комитет для получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту № 572 «Автостанция г. Псков – Автовокзал г. Пыталово» и карты этого маршрута.

Напомним, предыдущий конкурс прошел 7 декабря, и тогда всем участникам было отказано в выдаче свидетельства. Сразу после этого был объявлен повторный конкурс.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...