Второй выпуск молодёжного журнала Forum вышел в Псковской области

Второй номер молодёжного журнала Forum вышел в Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в редакции издания.

Ключевыми темами выпуска стали известные псковичам объекты - Ольгинская часовня и недостроенная гостиница «Интурист» на берегу Великой. Персоной второго номера стала Елизавета Барышникова, которая 13 ноября отмечала годовщину назначения на пост директора Псковской областной филармонии. Отметим, часть материалов второго номера представлена на английском языке.

«Наряду с этим редакция подробно рассказывает о своих визитах в Великие Луки и Псков, где проходили презентации журнала, участие в которых приняли около 200 человек. Это молодёжь из 17 районов области, а также гости из Тверской области, Санкт-Петербурга и Белоруссии», - сообщили в редакции.

По мнению главного редактора Александра Андреева, публикации в журнале «уже находят отклик у молодёжи и органов власти». «Так, благодаря поднятой теме в журнале, удалось привлечь внимание чиновников к вопросу о финансировании кружковой деятельности в Опочецком индустриально-педагогическом колледже», - привел пример главный редактор.

Напомним, журнал Forum – это молодёжное, независимое СМИ Псковской области о молодёжи и для молодёжи. Распространяется в образовательных учреждениях области бесплатно.

Электронная версия журнала доступна на сайте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...