Универсальная выставка для предпринимателей открылась в Великих Луках

16 ноября в Великих Луках состоялось торжественное открытие 9-й Универсальной выставки, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области. Организаторами выставки являются администрация города Великие Луки и бизнес-инкубатор «Новация».

Почетное право перерезать атласную ленту в честь открытия было предоставлено бизнес-омбудсмену Аркадию Мурылеву, председателю городского комитета по экономике Наталье Ефремовой и заместителю главы администрации города — начальнику финансового управления Наталье Дмитриевой.

Приветствуя гостей Аркадий Мурылев отметил, что шесть лет назад сам был участником выставки в качестве предпринимателя. «Очень важно, что количество предпринимателей выставки с каждым годом растет!» - порадовался бизнес-омбудсен и пожелал участникам в ходе мероприятия завести новых партнеров, найти пути нового делового сотрудничества, а гостей выставки Уполномоченный призвал попробовать все, что представлено на выставке и получать максимальное удовольствие от мероприятия.

Выставка продлится два дня. Организаторы подготовили плотную программу для участников, которых в этом году собралось более 60, и, конечно, гостей мероприятия.

В течение работы выставки будут проводиться мастер-классы, круглые столы, презентации, дегустации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...