На День открытых дверей приглашает псковичей спортивный клуб «S-Fitness» 20 ноября

20 ноября в 19:00 в Пскове состоится День открытых дверей в спортивном клубе «S-Fitness», сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия.

«Побороть, лень, усталость, осеннюю хандру поможет фитнес, - отметили в клубе. - Всем знаком распространенный факт – фитнес улучшает не только физическую форму, но и укрепляет психическое здоровье».

«Кроме того, физическая активность вызывает прилив «гормонов счастья», которые помогают организму бороться со стрессом и плохим настроением. Главное - правильно выбрать фитнес направление», - подчеркнули в клубе.

Силовые тренировки проходят в размеренном темпе с использованием инвентаря, что помогает проработать все группы мышц, сжечь калории и добиться красивого тела, добавили в спортивном клубе.

Аэробные направления – это интенсивная тренировка, которая заряжает эмоционально и физически. «Здесь можно максимально сжечь калории, и забыть о тревогах и стрессе», - пояснили в «S-Fitness».

Низкоударные тренировки – это пилатес, стретчинг, йога. Такие тренировки проходят в спокойном режиме и направлены на развитие гибкости, подвижности суставов, исправление осанки, а также укрепление мышечного корсета.

«Эти три направления и есть идеальный рецепт в борьбе с осенней хандрой. Если вы давно мечтаете похудеть, но до сих пор откладываете поход в зал, тогда спортивный клуб «S-Fitness» приглашает на день открытых дверей! Вы сможете опробовать на себе все три фитнес направления и выбрать то, что будет вам по душе», - рассказали организаторы.

Записаться на День открытых дверей в «S-Fitness» можно по телефону: 55-77-75.

Адрес клуба: улица Рокоссовского, дом 16, 2 этаж. ТЦ «Сфера»

Телефон: 55-77-75. Подробности на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...