Андрей Карпов возглавит региональный исполком «Единой России»

Кандидатура Андрея Карпова согласована для назначения временно исполняющим обязанности руководителя исполкома Псковского регионального отделения «Единой России». Такое решение президиум генсовета партии принял 30 октября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Единой России». 

Как сообщалось ранее, Игорь Сиротин покидает пост руководителя РИК по собственному желанию, и на эту должность на альтернативной основе предложена кандидатура Андрея Карпова.

Андрей Карпов родился 23 сентября 1973 года в поселке Кунья Псковской области. В 1994 году окончил Гомельский кооперативный институт, в 2005-м -  Северо-Западную академию государственной службы.

В 1994-1995 году - главный казначей-инспектор по государственным кредитам и внебюджетным фондам Отделения Федерального казначейства по Псковскому району. С 1995 по 2001 год работал главным специалистом, а затем исполнял обязанности начальника отдела государственных кредитов внебюджетных фондов и ценных бумаг, был заместителем начальника отдела контроля за средствами федерального бюджета Управления федерального казначейства по Псковской области.

Позже занимал должности начальника отдела правового обеспечения и заместителя начальника Контрольного управления, председателя Государственно-правового комитета, заместителя и первого заместителя руководителя аппарата администрации региона.

Андрей Карпов – член партии «Единая Россия» с 2002 года.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...