«Псков-747» в меньшинстве проиграл московской «Казанке» в первом матче второго круга

Сегодня, 20 октября, ФК «Псков-747» в первом матче второго круга ОЛИМП-Первенства России по футболу 2018-19 годов среди команд клубов ПФЛ (группа «Запад», 14 тур) уступил на домашнем стадионе со счетом 1:2 одному из лидером турнира - московской «Казанке».

Среди гостей дважды отличился нападающий Александр Долгов: он забил голы на 21 и 35 минутах. Еще один гол Долгова в начале второго тайма не был засчитан из-за офсайда.

У псковичей единственный гол забил после розыгрыша углового Ягодкин: это произошло за 20 минут до окончания встречи.

При этом еще начиная с 27 минуты встречи хозяева поля играли в меньшинстве: Антон Шишаев за споры с судьей получил 2 желтых карточки и был удален с поля.