Алексей Севастьянов: В оценке работы губернатора я солидарен с жителями Псковской области

«В оценке работы губернатора я буду солидарен с жителями Псковской области, которые выразили поддержку Михаилу Ведерникову на прошедших 9 сентября выборах главы региона», - отметил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.

«Подход губернатора к работе, то, что он делает, отвечает запросам жителей области, - уверен Алексей Севастьянов. - Конечно, все всегда ходят большего, но в итоге и то, что делается, делается хорошо. Мы двигаемся вперёд, в этом плане я оптимист. Импонирует и то, что Михаил Ведерников лично принимает участие во всех вопросах. Мы видим, что по всем острым вопросам создаются рабочие группы. Быстрое достижение результата - второй вопрос, который во многом зависит уже от исполнителей».

«Для него этот год был сложным, я уверен, для нас - любопытным. Теперь мы понимаем, чего ждать от него, как руководителя, следующие годы будут посвящены чёткой совместной работе», - резюмировал парламентарий.

Напомним, 12 октября 2017 года указом президента России Владимира Путина заместитель полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области. 

В Единый день голосования 9 сентября 2018 года за Михаила Ведерникова проголосовало 70,68%, или 138 тыс. 20 избирателей. Он был выдвинут на выборы губернатора Псковской области партией «Единая Россия».

17 сентября 2018 года Михаил Ведерников принес присягу и вступил в должность губернатора Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...