Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: http://informpskov.ru/politics/67282.html
Источник: ПСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ; - http://informpskov.ru
Дата публикации: 01.09.2010 15:57 МСК
Обновлено: 02.09.2010 17:09 МСК

В торговле самогоном на острове Залита поставят жирную точку

Посетивший 1 сентября Залитскую основную общеобразовательную школу губернатор Псковской области Андрей Турчак пообещал местным жителям решить волнующую их проблему незаконной торговли алкоголем. Как передаёт корреспондент ПАИ, эту проблему жители острова подняли перед губернатором перед торжественной линейкой в школе, когда он отвечал на их вопросы.

На фото: А. Турчак общается с местными жителями (фото с pskov.ru)

Узнав, что на острове имени Залита процветает торговля самогоном, Андрей Турчак пообещал местным жителям, что после 15 сентября посетит их вновь, но уже не один, а с представителями УВД, и тогда уже поставит в этом вопросе точку.




© 2001, электронное периодическое издание "Псковское агентство информации".
При использовании материалов сайта ссылка на "Псковское агентство информации" обязательна.
При использовании материалов сайта в традиционных средствах массовой информации ссылка на Псковское агентство информации обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-37422 от 04.09.2009 выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
E-mail: redactor@informpskov.ru


Рейтинг@Mail.ru