4

Антон Минаков рассказал, что дала ему учеба в Англии

«Я один семестр в 10 классе отучился в Англии. Там я получил отличную практику по английскому языку», - заявил депутат Псковского областного Собрания, кандидат в губернаторы Псковской области от ЛДПР Антон Минаков в прямом эфире проекта ПАИ-live, сегодня, 21 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Восхищённый
    Таки полиглот-считай три языка знает:русский цивильный, русский матёрный и английский со псковским акцентом.Ему бы сразу в сенаторы, что там губернаторство...
  • "Получил отличную практику по английскому языку " - молодец Антон - за три месяца выучил : май нейм из Антошка
    Этого абсолютно достаточно для баллотирования на губернаторский пост.
    Спикаешь ведь !
    А баллотироваться на пост кандидата в Президенты надо в Германию на семестр съездить
    , и отвечать будешь - Я, Я.
  • Долгий жизненый путь?
    Родился 14 ноября 1986 года в городе Ленинграде.
    В 2009 году окончил Университет телекоммуникаций СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, факультет экономики и управления, экономист-менеджер.
    2009 - руководитель отделения в страховом брокере ООО «Дивизион», Санкт-Петербург.
    2009 – руководитель молодежной организации ЛДПР города Санкт-Петербурга, помощник депутата Законодательного Собрания города Санкт-Петербурга.
    2010 – начальник отдела продаж в страховом агентстве ООО «СБК А+», Санкт-Петербург.
    С октября 2014 года – заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию на профессиональной постоянной основе
    28 февраля 2015 года по представлению Высшего Совета ЛДПР избран координатором Псковского РО ЛДПР
    4 декабря 2011 избран депутатом Псковского областного Собрания пятого созыва по единому избирательному округу от Псковского регионального отделения ЛДПР. Входил в состав комитета по АПК и природопользованию, с октября 2014 года - заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию на постоянной профессиональной основе.
    18 сентября 2016 избран депутатом Псковского областного Собрания шестого созыва
  • Доход за 2017 год: 756 тысяч рублей( 60 тысяч в месяц) . В собственности квартира 76 квадратов и в пользовании квартира 42 квадрата.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...