25

Прокурор Пскова обратился в суд с иском о запрете эксплуатации здания ТРК «Акваполис»

Прокурором Пскова подано в городской суд исковое заявление с требованиями о запрете эксплуатировать здание ТРК «Акваполис» до устранения нарушений требований пожарной безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
  • Вводивших здание в эксплуатацию - под суд? Может вернуть представителей МЧС в комиссии по приему объектов, законченных строительством? Чтобы потом не плакать всей страной, а отдельным уродам не пересчитывать откатное бабло где-нибудь в теплых странах?
  • Вонь устранят таки тоже?
  • !
    Сначала бабло получают за разрешение на строительство, потом за разрешение эксплуатации, а после с сальными рожами слова соболезнования приносят безутешным родителям.... больно, горько, чувство безысходности от того, что только потеря в "Зимней вишне" подняла с теплых кресел всех... да и на этом нижайший поклон Вам господа...
  • можно сделать из гуана конфетку. но это будет конфетка из гуана(
  • Однако скандалище назревает в Пскове!!!
    Возможно закрытие магазинов и магазинчиков и др. А работников куда?
    Но рисковать жизнями посетителей ещё большее преступление!!!
    Но где же все правоохранители и оперативники полиции, ФСБ были ранее???!!!
    Почему никто "не знал о таком количестве нарушений???
    Не верю... Сказал бы классик!
    А где же службы собственной безопасности указанных ведомств и др. Правоохранительные???
    Однако основания имеются
    ...
  • А Королев пел и плясал, что в его царстве все хорошо и прекрасно!
  • Канеман
    Каждый год в мире от ДТП погибает 1 250 000 человек. Это более чем в 100 раз превосходит количество жертв терактов. Пора перекрыть все дороги.
    Не меньше людей погибает от сахарного диабета, нужно запретить продавать сахар.
    Следуя этой логике нужно вообще запретить рожать людей, чтобы они не гибли.
  • >>> Канеман (22:44 25.04.2018):
    Канеман
    Давно пора)
  • Так закрывайте такое сооружение!Пусть исправляют.
  • Петр
    >>> (21:09 25.04.2018):

    Вонь устранят таки тоже?
    Закрыть немедленно.
  • сейчас лузин занесет кому надо и все затихнет...отчитаются что все устранили... а в аквапарке этом и действительно находиться страшно - одни вылетающие из труб тела на головы купающимся чего стоят...
  • особенно вылетают на ватрушках! Не смеши, дурилка картонная всех!
  • Все закономерно, как строили, такой и результат. Все что построено Лузиным все сплошной брак. Все строилось халтурщиками, а платит он черным налом. По нему уже давно кутузка плачет.
  • Системы неисправны в практически новом здании, значит, они и не были рабочими. Бутафория.
  • Империал то прям соответствует. Сигнализация работает через раз, или вообще не слышно ее. Или ашан так борется с конкурентами? Единственное приличное место в городе это Акваполис и тут сразу нашлись недочеты. Гнилой город!
  • И он областной депутат! Так каких решений и законов можно ждать от этой власти?
  • ботаник
    >>> Канеман (22:44 25.04.2018):
    Канеман
    не сахар нужно запрещать- а включить выключатель в голове который называется мозги и совесть- без этих понятий- свекла сахарная расти не перестанет- а если перестанет то вниз ботвой
  • Акваполис построен в водоохранной зоне. Беспредел. Снести сарай и сделать парк.
  • ***
    За столько лет вонь от некачественных стройматериалов так и не выветрилась! Не помогает ни "ароматный" ривгош, ни кухня фуд кортов и спара. Я боюсь представить,что будет, если это все вспыхнет (т.т.т.). "Зиняя вишня" покажется цветочками.
  • А В МАКСИМУСЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ???
  • максимус -рассадник нарушений -проходы узкие -выход один-полыхнет -хер кто спасется
  • Говорил президент "Хватит кошмарить бизнес". Но чиновники почему то любят всё закрывать, а не давать сроки на исправление...
  • >>> Канеман (22:44 25.04.2018):
    Канеман
    Сахар надо точно запретить, его используют террористы.
  • Насчет закрытия Акваполиса народ сильно погорячился...
    Самое забавное в этой ситуации то, что исковое заявление Прокурора города Пскова оставлено... без движения...Сдается мне, что сделано это из-за процессуальных ошибок при его подаче... Теперь время для устранения, парочка отложений и... возможно, в последствии отзыв иска после того как все уляжется. И отчитались что иск подан и... ничего не сделали... Закупаем попкорн и следим за развитием событий :)
  • >>> (09:14 01.05.2018):

    Насчет закрытия Акваполиса народ сильно погорячился...
    Самое забавное в этой ситуации то, что исковое заявление Прокурора города Пскова оставлено... без движения...Сдается мне, что сделано это из-за процессуальных ошибок при его подаче... Теперь время для устранения, парочка отложений и... возможно, в последствии отзыв иска после того как все уляжется. И отчитались что иск подан и... ничего не сделали... Закупаем попкорн и следим за развитием событий :)
    Ничего не остановлено. В конце июня суд. Конечно, вряд ли кто приостановит работу Акваполиса. Лузину дешевле будет откупиться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...