8

Михаил Ведерников стал участником совещания под председательством Ольги Голодец по вопросу оказания помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников принял участие в совещании по вопросу снижения смертности от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) в регионе. Заседание состоялось во вторник, 17 апреля, в Москве под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец. От региона в работе также приняла участие Первый вице-губернатор Вера Емельянова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Apan
    Результат сокращения медицинских учреждений области не заставил себя ждать.
  • Скобарь
    А какого результата ждали,если Псковская обл по всем другим показателям на последнем месте по России...Оказывается сами виноваты, что несвоевременно обращаемся к докторам и мало волонтеров,в это же время говорит,что охвачено лечением 98 % больных ССЗ ???
  • Зато Псковская область -Первая по смертности населения в 2017г.
  • Результаты оптимизации!!!
  • владимир
    одни ничего не значающие слова
  • А кто на этих каретах кататься будет? Кучеров-то не хватает...
  • Прости меня Родина, что на твоей территории родился!
  • почитайте на сайте губернатора- больные по 3 часа не могут скорую помощь дождаться. и это не только люди с температурой, но и 3-летний ребёнок с судорогами, и с высочайшим давлением пожилые. Родственники везут сами своих больных и человек сразу попадает в кардиологию.а если некому помочь? В советское время родственник сразу после вызова бежал на улицу встречать бригаду, чтобы показать дорогу и помочь доктору донести мед.чемоданчик. а теперь... зимой у скорой эпидемии, летом сезон отпусков...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...