5

Михаил Ведерников посетил погрануправление и попробовал себя в интерактивной стрельбе

20 февраля временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетил с рабочим визитом в Пограничном Управлении ФСБ России по региону. Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации региона, в здании, куда управление переехало два года назад, Михаила Ведерникова встретил начальник Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области генерал-майор Андрей Парамонов.
  • В одной руке пистолет не может удержать. Позор.
  • "Ворошиловский стрелок"...блиииин. Ему бы ноусэров в Африке отстреливать, а он... Не понял смысла акции. Я против всякого акционизма! Уберите это немедленно
  • все правильно он держит. Так и спортивных стрелков учат стрелять
  • а комендатур то давно уже нет
  • Алексей
    Уважаемые редакции ПАИ и ПЛН почему Вы обе да и остальные СМИ постоянно называете временно исполняющего обязанности главы Псковской администрации - "Врио ГУБЕРНАТОРА"!.
    НЕТ сейчас у нас губернаторов в России, как нет и губерний! Если Вам хочется единоначалия при управлении областью и упразднения законодательной ветви власти- ПРОДОЛЖАЙТЕ в том же духе. Но только потом не жалуйтесь если оно случится. А может Вы этого и желаете?
    А, по существу вопроса- временный хочет стать постоянным главой администрации. Тут его можно понять. Поэтому за отведенный срок до выборов НУЖНО провести максимальное количество встреч с организациями и учреждениями Псковской области и ПООБЕЩАТЬ много много чего хорошего и вкусненького!
    Весь вопрос КАК и за чей счёт это сделать? Предыдущий " губернатор" успел вовремя "смыться" набрав долгов на маленькую европейскую страну! А теперь "учит" молодежь как это сделать, избежав наказания!
    НАРОД ТРЕБУЕТ проведения открытых дебатов Действующего Президента РФ Путина В.В. - такого-же кандидата в Президенты РФ с кандидатом от КПРФ Грудининым и остальными!
    Даёшь ГЛАСНОСТЬ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...