8

Реализацию совместных культурных проектов обсудил Михаил Ведерников с Михаилом Турецким

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с Народным артистом России, основателем и руководителем «Хора Турецкого» Михаилом Турецким. Разговор состоялся в понедельник, 19 февраля, перед очередным концертом музыкального коллектива в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Конечно! Ведь все знают где начинается Россия!
  • Ну не губернатор, а министр культуры России..
  • Нам только турецких не хватает для полного псковского счастья
  • Псков
    Когда уже Врио начнёт встречаться с ПСКОВИЧАМИ ?!!!
  • кому он нужен этот хор -толпа бездельников с такими пачками
  • вятший
    ((в губернию въезжаешь как в рай,дороги везде бархатные,и что те правительства,которые назначают мудрых сановников,достойны большой похвалы )) ((город наш украсился,благодаря попечению гражданского правителя,садом,состоящим из тенистых,широковетвистых дерев)) ((сердца граждан трепетали в избытке благодарности ----------и признательности к господину градоначальнику))- ничего не изменилось со времен Павла Ивановича
  • Почему не изменилось,?
    Изменилось-тоннами химикатов загрязняем дороги(типа для антиобледенения),и эти тонны медленно,но уверенно губят биоресурсы по всей Псковской области.И ещё за это мы платим деньги!!!
    Все для автомобилей,все,чтобы было больше авто-все приведении для авто...СТРАШНО ДУМАТЬ,ЧТО ЬУДЕТ ДАЛЬШЕ...
  • Болезный, явно не псковский тролль публично испражняется на просторах ПАИ - шиза в его голове... - пятая колонна на марше!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...