16

Псковская общественница помогла полиции найти тайник с наркотиками

Помощник депутата Псковской городской Думы Елена Демченкова выследила наркомана и помогла полиции найти тайник с наркотиками. Об этом Псковскому агентству информации рассказала сама общественница.
  • Людмила
    Елена , зачем Вы оправдываетесь перед неким Стрекаловским в Фейсбуке
    !???! Всё сделали правильно! Эти пофигисты и потакальщики зла всё равно не поймут, что порок надо пресекать в зародыше. Как они тут дружно объединились против Вас. Тем более странно видеть такую реакцию со стороны человека, который якобы(?) причастен к Православному центру реабилитации наркоманов "Ручей". Или это волк в овечьей шкуре. Будем бдительны!
  • Стрекаловский - странный тип. И реабилитация ему, кажется, самому требуется.
  • Когда Елена сама употреб ляла, товарищей не палила))
  • Елена
    О, ещё наркоманы подключились. Если б Елена когда-нибудь хоть прикоснулась к наркоте, то центр Э сразу же ее с удовольствием упрятал бы, чтобы воду не мутила. С телефоном на прослушке такое не прокатило бы. Тут как бы даже и про трезвые убеждения можно не упоминать.
  • Елена молодец! Всё правильно сделала!
  • Странное впечатление производит эта история! Что этот наркоман такой дурной, что позировал Лене на видео. А во-вторых, откуда такие познания в наркоделе? Фигня какая-то!
  • Наркоман смешной! Сам признался, что наркотики ищет и еще сэлфи делал! У Лены всё в порядке с головой?
  • Похоже на тупой пиар
  • А что, наркоманы умные что-ли?
  • "Закладку ищешь?" - вопрос знающего человека))))) "общественница"... с прошлым?? тупость..
  • В депутаты метит)
  • Засветилась страшно, смена образа требуется - пластика
  • Правдоруб!
    Стрекаловский - это тот, кого за беспробудную пьянку из театра уволили?
  • А еще г.Стрекаловский может благословить ,сделать кесарево ,получить по мордам с Сениным за оскорбление "скобарей" в "Пожарке"-талантливый чел.!
  • А ведь консерваторию окончил, при администрации что-то делал - культуру что ли поднимал, первая жена - очаровательна и умна,а как вся жизнь покатилась вниз.
  • не по теме публикации скажу. эта Демченкова не кто иная как - сексот. работает на управление внутренней политики АПО. она их осведомитель. так было всегда. она внедряется в какой-нибудь общественный проект и доносит инфу в АПО. прыткости много- а выхлопа ноль.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...