10

В Пскове погиб восьмиклассник

В Пскове 21 ноября погиб ученик 8-го класса Лицея экономики и основ предпринимательства № 10. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на Управление образования администрации Пскова. 
  • Ровно год назад трагедия в 24 школе не стало уроком. Жалко детей. Весной такой случай произошел в Новоржеве, 8-классник умер таким же способом. Что то надо делать. Говорят продают какие то сигареты, от которого балдеешь.
    Родителям и одноклассникам паренька соболезнование. Жалко.
  • .....
    Кому вы гоните?????
    Его мусора ударили и он умер а не от токсинов блять
  • ой соколова заработалась бедная
  • Запретить освежители воздуха!
  • А кто профилактикой занимается все наградите себя премией и звездочку в погон!
  • >>> (12:07 23.11.2017):

    Ровно год назад трагедия в 24 школе не стало уроком. Жалко детей. Весной такой случай произошел в Новоржеве, 8-классник умер таким же способом. Что то надо делать. Говорят продают какие то сигареты, от которого балдеешь.
    Родителям и одноклассникам паренька соболезнование. Жалко.
    В Новоржеве нанюхался газа с газового баллона
  • Это менты убили их,еслиб не они ничего бы не было!
    Наказать их нужно!
  • Аноним
    Я житель этого дома, вышел на суматоху, парень мертвый, скорая, куча полиции. Некоторое время присутствовал на следственных действиях, никаких насильственных признаков замечено не было! Парень лежал на площадке, рядом освежитель с пакетом, вонь адская от освежителя. Живу на том же этаже, никакого шума, драки не было, если бы его били, как многие утверждают, то это бы было и видно и слышно!! Соболезнования родным, но это ошибка парнишки и его близких....... земля пухом
  • идиот самоустранился
  • Наигрались во взрослых?! Группы у них "Околофутбола", "воспитан улицей" и мля о каком воспитании говорить? Сопливые малолетки, которые возомнили что они братская сила с сериала бригада. У самих сопли до колен, 200 ошибок в одном абзаце, но зато усираются в соцсетях, доказывая, что менты убийцы... но это не точно) Тыкают взрослым людям, изъясняются как матёрые преступники с десятью ходками..... и где их родители? У одного картинки с лсд выложены, у другого психодел! Мальчишку жалко, мать ещё больше жалко!!!но вы малолетние идиоты сами развели срач! Не согласны с заключёнными? Застегнули подгузник и пошли к маме с папой жаловаться и писать жалобу в прокуратуру!! А то в сети пищать смелые, а как ментов видите сразу кто куда бежать?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...