4

Дмитрий Goblin Пучков: Если ведешь себя как животное, сидишь в «живом уголке», то там тебе и место!

Муслим Камалов

В минувшую пятницу, 17 ноября, в Пскове побывал Дмитрий Пучков, более известный как Goblin: автор культовых «гоблинских» кинопереводов, писатель, публицист, блогер. Поводом для визита стала состоявшаяся в краеведческой библиотеке имени Василёва презентация исторических книг «Красный шторм» и «Война на уничтожение», предисловия к которым написал г-н Пучков. В эксклюзивном интервью Псковскому агентству информации Goblin рассказал, какие матерные слова знал в шесть лет, о своем отношении к цензуре в интернете и в кино, о том, почему YouTube не победит телевидение, а Гай Ричи «уже не торт».
  • Дмитрию Пучкову стоило бы хоть даты прикинуть. Пока Гай был с Мадонной, он снял фильмы "Большой куш", "Унесённые" (где героиню Мадонны зовут как мать Ричи - Эмбер Лейтон), "Револьвер" и "Рокнрольщик". "Унесённую" он решил снять сам, так как журналисты нарыли про его мать (которая вышла за лорда) неприятное - мамаша в 16 лет отдала его брата на усыновление. Отношения Ричи с его матерью - тот ещё трэш для психологов. Но у Гоблина всегда готов ответ для простого русского парня - баба-стерва уничтожила талант. Спасибо.
  • Пучков прав. Гай Ричи с Мадонной, её деньгами и одним общим ребёнком мог себе позволить писать сценарии по три года. Это его испортило. Но по сравнению с остальными её мужиками он лучший (и муза из него получилась годная, особенно круты "Love Profusion" и "Gang Bang"). Конечно, мужика задолбало, что все считают его музой. Кому понравится? Но он сам дурак - женился на лирической поп-поэтессе, ёпта. Сейчас он женат на модельке на 15 лет младше и уже родил с ней ещё троих детей. Ему только бабло теперь подавай.
  • Неа. Премьера "Рок-н-рольщика" состоялась 5 сентября 2008 года, и Мадонна была на ней вместе с Гаем. Ричи давал даже журналистам интервью, как любит жену. Потом Мадонна поехала в тур и 15 октября заявила о том, что хочет развода. Причины? Unreasonable behaviour Гаюшки, которое было continuing. В общем, Гай тот ещё фрукт. Гоблину не нравится Мадонна (он не её ЦА), поэтому на российской премьере "Рок-н-рольщика" он решил обвинить её в провале предыдущих двух картин Гая. Чтобы люди пошли на "прежнего" Гаюшку. Это был грамотной маркетинговый ход. Всем пофиг, что они начали встречаться в 1999 году, их сын Рокко родился в августе 2000-го, почти одновременно с премьерой "Большого куша". Формула "Мадонна - старая шлюха, которая испортила хорошего парня Гая" не двигает мысль вперёд, но устраивает его ЦА. Всё.
  • Ася
    Ни умничайте биздельники. Гай Риче мой знакомый, я луше знаю ответ поего личное. Ваше всё ерунда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...