3

Врио губернатора намерен внести изменения в систему органов исполнительной власти Псковской области

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников внёс на рассмотрение регионального парламента изменения в статью 10.1 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области». Как сообщили Псковскому агентству инфорации в пресс-службе Псковского областного Собрания, проект закона будет рассмотрен на 13-й очередной сессии парламента 26 октября.
  • воспоминание о том, что передача президентского поста по «предварительному сговору» (хотя и без возврата поста, но зато за иного рода "вознаграждения" и преференции) впервые была осуществлена в 1999 году - от Б. Ельцина В. Путину (типа: я устал... я ухожу... вот вам вместо меня чёрт из табакерки...). В этом смысле и первый срок ныне действующего президента РФ едва ли более легитимен, чем ожидаемый последующий (четвертый или пятый, - как считать). (хотя, конечно же, такие вещи надо доказывать в судебном порядке, но это всего лишь имхование обывателя, и в этом смысле вполне допустимо)
  • Понятно, что не все устраивают нового ВРиО! Но это дополнительные расходы!!!! А денег нет. или появятся по коммерческим кредитам? Не на то направлена первоочередная задача ВРиО!!!!
  • Отличное решение Ведерникова , думаю, получит поддержку на Собрании ПОСД.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...