15

Бассейн «Электрон» в Пскове выставлен на аукцион за 50 миллионов

Спортивно-развлекательный комплекс «Электрон» в Пскове (ул. Киселева, 1) с земельным участком площадью 6441 квадратный метр выставлен на торги с начальной ценой 50 миллионов 69 тысяч рублей. Организатор торгов - конкурсный управляющий, назначенный после того, как решением Арбитражного суда Псковской области от 7 июля 2016 года псковское ООО «Кроника» было признано банкротом. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее объявление 11 августа было размещено в газете «Коммерсантъ».
  • Гена Проходил
    Много поводов повесить бряччмяка за яйца, но за то что лишил горожан бассейна Электрон - привести приговор в исполнение немедленно! Таким недоумкам не место в нашем городе!
  • Ольга
    >>> Гена Проходил (21:56 21.08.2017):
    Гена Проходил
    Много поводов повесить бряччмяка за яйца, но за то что лишил горожан бассейна Электрон - привести приговор в исполнение немедленно! Таким недоумкам не место в нашем городе!
    да уж, это ему не на бэтере с пьяными девками по ночному Пскову гонять, здесь головушкой думать надо, всё папины ворованные таможенные бабулетки промотал..., банкрот херов!
  • профукал олежик все папино состояние - пиджак, портсигар, куртку замшевую..., теперь по миру с протянутой рукой)))
  • хоть стадион не дали аферисту продать
  • доигрался..., недоросль на скрипочке!
    его песня спета, на свалку истории!
  • Анатолий Дмитриевич
    А всё таки надо дать... ему в зад коленкой!
  • Отправить брячака в Израиль, к своему другану Гавунасу, пусть вместе с обкуренными девками кувыркаются
  • а этот борщевик в нечеловеческом обличье, ещё на что то в Пскове рассчитывает?
  • абанк по зиме говорил, что у него есть покупатель на басик ...
  • Ася
    Зло пыхатели. Будите гореть в АДУ!
  • >>> Ася (01:01 22.08.2017):
    Ася
    Зло пыхатели. Будите гореть в АДУ!
    Олежик, ты уже под Асю косишь? Вали из Пскова, надоел!)))
  • Саныч
    Все предыдущие отзывы написали совершенно никчемные люди, которые сами ничего не достигли в бизнесе. Банкротство (несостоятельность) может случиться с каждым.
  • для 09:18 Саныч
    >>> Саныч (09:18 22.08.2017):
    Саныч
    Все предыдущие отзывы написали совершенно никчемные люди, которые сами ничего не достигли в бизнесе. Банкротство (несостоятельность) может случиться с каждым.
    Защитник, ты случаем не папаша - таможенный воротила местного пошиба? Иди в *опу!
  • Гнать Олежку поганой метлой из города Ничего не стоит в базарный день
  • может новый собственник приведёт стадион в порядок
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...