7

Петр Алексеенко об идентичных агитматериалах КПРФ и «СР»: У нас даже министры пишут одинаковые диссертации

«У нас вот министры пишут диссертации одинаковые, плагиаторством занимаются. Нет криминала никакого здесь», - прокомментировал ситуацию с идентичными текстами агитационных материалов партий «Справедливая Россиия» и КПРФ первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко.
  • Почему Зюганолв в защиту полковника Квачкова не обозначился?
  • Алексеенко - тупой ещё тупее включил! КПРФ позорники, когда водителя-охранника Гавунаса выдвигают на выборы. Олега Луценко все помнят, а вы делаете вид, что это кристальной души коммунист!
  • Странная история... в кпрф много достойных людей, но объяснить поведение на этих выборах можно только их продажностью!
  • в одном офисе рисуют агитки КПРФ и СР. Забавные продажные клоуны.
  • Голосую только за Партию Путина Крым Наш!
  • продажные твари.....
  • Страшнее преступления чем Ельцин+ Путин+ Чубайс ещё ни кто не совершал. Они смогли сделать то, что не смог сделать Гитлер - разрушить страну, разрушить экономику... из корыстных побуждений. А по масштабам разрушения промышленности и сельского хозяйства, совместно с нынешней властью - им нет равных. И пока они в руководстве России - народ будет и дальше нищенствовать. Чем больше народ начинает понимать кто страной правит, тем больше власть боится его. А чём и показывают последние события народа на митингах. Это только начало борьбы за справедливость и за лучшее будущее России. Вот почему враги России брюзжат на КПРФ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...