19

Турчак занял последнее место в рейтинге доходов глав регионов

Губернатор Псковской области Андрей Турчак занял последнее место в рейтинге доходов глав регионов за 2016 года, составленном журналом «Власть». Как сообщает «КоммерсантЪ», его суммарный годовой доход в 718 тысяч рублей стал одним из самых низких за все время публикации деклараций о доходах. Напомним, ещё в 2015 году Турчак в рамках мер по экономии бюджета принял решение сократить свою зарплату на 50%, а своих заместителей — на 10%.
  • Губернатор в .опе, и область в .опе.
    Может его жену выберем губером, ведь на миллионы умнее.
  • для 19:34
    >>> (19:34 24.06.2017):

    Губернатор в .опе, и область в .опе.
    Может его жену выберем губером, ведь на миллионы умнее.
    Твоё гувно на ПЛН уже не нюхают?
    Наложил на ПАИ больше своего веса, а у нас бумажку просишь?
    Иди у шлопса проси, жертва обкуренного аборта..!!))))
  • Доходы овального беспредельщика в десять раз больше! Куда катимся?
  • директор среднезаштатной фирмы в Пскове получает от 80 до 150 тысяч в месяц. Кто-то верит в такие доходы губернатора?
  • лошара
  • Даже смешно читать эту чушь. Самый бедный губернатор!!!! Да еще и содержанец своей жены!!! Когда уже врать то прекратят. Он и его команда воруют уже не стесняясь. Хотя конечно здесь ведь официальные доходы учитываются, а не уворованные.
  • это его проблемы.долги у области только растут!
  • Его доходы у Киры в оффшорах,у нее же там счет.
  • для 22:10 - 05:21
    Не части, форумный сумасшедший!
    Завидуешь, невезунчик?))))
    Успехов и удачи нашему Губернатору!
  • >>> (00:07 25.06.2017):

    это его проблемы.долги у области только растут!
    это его проблемы.долги у области только растут!
    **********************************
    ******************************************

    Боишься коллекторы за долги, лично тебе, мозг будут звонками выносить, бедолага?))))
    Гарантом и поручителем региональных долгов выступает Правительство РФ!
    Настанет время, как было неоднократно и спишут все долги в одночасье, не бзди, тупой неудачник!
  • За то его жена- 1-е место?
  • Предают защитников Донбасса и помогают майданутым.
    Опубликованные в интернете документы раскрывают причины ареста в Ялте бывшего командира батальона "Керчь" Вадима Погодина. После того как киевские каратели заняли город Дзержинск (ныне Торецк) Погодина обвинили в совершении убийства во время его обороны и теперь на этом основании российские власти готовятся выдать его Украине. Одновременно в Новороссийске местная администрация помогает проводить "гуманитарные" акции ныне перебравшемуся в России бандеровскому боевику крымско-татарского батальона "Аскер" и участнику блокады Крыма Николаю Дадеу. Хотя существует видео, на котором Дадеу подробно рассказывает о своих подвигах и даже предъявляет паспорт, В этих историях Погодина и Дадеу вся сущность нашего возрождения державности.
  • >>> (12:15 25.06.2017):

    За то его жена- 1-е место?
    Документы в студию!
  • для 11:11 25.06.2017
    >>> (11:11 25.06.2017):

    это его проблемы.долги у области только растут!
    **********************************
    ******************************************

    чего тут бздеть.нищий губер -нищая область.
  • для 17:13
    >>> для 11:11 25.06.2017 (17:13 25.06.2017):
    для 11:11 25.06.2017
    чего тут бздеть.нищий губер -нищая область.
    Сними шароваря - гувно свисает...))))
  • чего тут бздеть.нищий губер -нищая область.
    *****************************
    **********************************

    Хрю Моржов, закрой поддувало, сквозит! Ща тебе в загородку на ужин хряпу принесут...))))
  • Яблоидные животные возбудились! Видать шлопс из грантов зарплату не платит - готовится свалить к другану Гавунасу...
  • Жаль, что нельзя определить кто несет из читателей такую ахинею. Совсем обнаглели, что хотят-то и пишут. Не уважаете себя, так уважайте других читателей ПЛН.
  • >>> (15:07 26.06.2017):

    Жаль, что нельзя определить кто несет из читателей такую ахинею. Совсем обнаглели, что хотят-то и пишут. Не уважаете себя, так уважайте других читателей ПЛН.
    скажу по секрету кто несёт ахинею, это завистники и неудачники из несистемной оппозиции: овальное хомячьё, ботва ходора и шизоиды шлопса!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...