6

Федерация автоспорта Псковской области сделала официальное заявление по поводу гибели гонщика

Федерация автоспорта Псковской области (ФАСПО) сделала официальное заявление по поводу произошедшего 17 мая в Новосокольническом районе ДТП, в котором погиб гонщик Алексей Лядухин.
  • Там человек погиб, а они о своей ср@ной репутации!
    Вообще отменять надо ралли в данной ситуации...
  • +100!
    Как можно на тестах запускать вторую машину если не финишировала первая?!! Первая могла поперек дороги раком стоять, итог такой же был бы - столкновение! Кто выпустил вторую машину?!!
  • >>> (18:42 18.05.2017):

    +100!
    Как можно на тестах запускать вторую машину если не финишировала первая?!! Первая могла поперек дороги раком стоять, итог такой же был бы - столкновение! Кто выпустил вторую машину?!!
    всегда удивляют тупые комментарии тех, кто понятия не имеет о том, как стартуют автомобили в ралли
  • >>> (23:58 18.05.2017):

    всегда удивляют тупые комментарии тех, кто понятия не имеет о том, как стартуют автомобили в ралли
    Предыдущий умник. Как раз имею! И как в ралли стартуют машины и как на тестах я прекрасно знаю. И что на тестах ни в каком страшном сне судье не должно было придти в голову выпускать машину без финиша первой, куда бы она не ехала. Один труп, один при смерти, двое тяжелых, а у них тут праздник автоспорта продолжается!! Бред.
  • Инна
    Вопрос - не кто выпустил вторую машину, а почему развернулась первая и экипаж проигнорировал попытки его остановить. Немыслимая трагедия!
  • Инна, Вы не в теме совсем значит. Каковы порядки запуска машин на тестах. Без финиша одной машины запрещено выпускать следующую. И совсем не важно в каком направлении ездит первая машина, это уже другой вопрос.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...