15

За долги арестованы четыре автобуса Псковпассажиравтотранса

В Пскове судебный пристав МОСП по ОВИП Управления ФССП России по Псковской области Татьяна Иванова арестовала четыре автобуса ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УФССП, собственник автобусов - Псковпассажиравтотранс задолжал налоговой инспекции более 6 миллионов рублей.
  • Приставы на своем горбу пассажиров возить будут.
  • >>> (12:35 21.03.2017):

    Приставы на своем горбу пассажиров возить будут.
    Молодец Гинзбрихт! И Кузнецов тоже.
  • Гизбрехт увольняясь всю кассу прихватил...)))
  • Долг перед налоговой 6 млн., а Гизбрехт стырил 5 млн. руб., это мы знаем что 5, реально может и больше...
  • больше-)
    это только его джип резонансно вошел в анналы истории-)) Помимо него по такой же схеме были "взяты в аренду" древние тачки его знакомых и родственников... бабло за них кстати никто не возвращал... шуму то не было-)) И это только верхушка айсберга... как всегда впрочем-)
  • Главное проезд поднять, всё остальное ерунда
  • Приставы продадут, а Александр Петрович купит. Добро пожаловать на маршруточку!
  • При чем тут предприятие? Кто воровал - тот пусть и платит.
  • валерий
    а пристав наверное не на автобусе ездит
  • сергей
    >>> (18:13 21.03.2017):

    Приставы продадут, а Александр Петрович купит. Добро пожаловать на маршруточку!
    после покупки сдаст парку в аренду опыт уже есть и люди свои остались.
  • жучара этот гизбрехт, такой же как и шлосберг... разница в том что гизбрехт тащит у нас, а шлосберг Родину продаёт и тащит с них...- суть одна - жажда наживы любой ценой! это не за станком стоять!)))
  • >>> (21:42 21.03.2017):

    жучара этот гизбрехт, такой же как и шлосберг... разница в том что гизбрехт тащит у нас, а шлосберг Родину продаёт и тащит с них...- суть одна - жажда наживы любой ценой! это не за станком стоять!)))
    Что то я ни одного пархатого за станком не встречал... почему то Ивановы, Петровы, да Сидоровы...., а шлосберги, гавунасы, гизбрехты... только тырить и на халяву...)))
  • Ну так бывший в шоколаде, на него спихнут, как и везде сейчас, но от перемены мест слагаемых жить с ними мы лучше не будем.
  • на кол, старого еврея!!!!
  • Хорошо бы приставы арестовали и автобус с номером 662 - в нем на задней площадке ездить невозможно. На остановках там такая вибрация, что лопаются перепонки и мясо от костей отстает. В автопарке контрольные мастера есть, они автобусы проверяют перед рейсом? Почему там так двигатель трясется?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...