9

Росреестр зарегистрировал на нового собственника оспариваемую квартиру в ЖК «Европа», несмотря на судебный запрет

Квартира № 79 в доме № 2 по улице Венской в ЖК «Европа» в пригороде Пскова, которая фигурирует в истории с десятками обманутых покупателей жилья, пытавшихся приобрести недвижимость через субподрядчика ООО «Строй-СА» в застраивающихся холдингом ПИК домах в ЖК «Европа» и в 12-м микрорайоне Пскова, была зарегистрирована псковским управлением Россреестра на нового собственника несмотря на судебное определение о вступлении в силу обеспечительных мер на запрет регистрационных действий с указанным помещением.
  • интересно, как быстро сотрут отсюда мое сообщение....
    кто хочет лишаться денег, если все и так предопределено, особенно если в центре пирамиды Робин Гуд - Лузин, который взял под личный контроль разбирательство.... который изначально заключил договор на подрядные работы с организацией, которая как выясняется потом не имеет возможности выполнить любой объем строительных работ... не напрашивается ответ сам собой?
  • всех нас не сотрут!
    пусть прокуратура разбирается! а если она негодяев не посадит, то идти дальше, чтобы продажных посадили!
  • И снова творю, что хочу))) Всё равно за это ничего мне не будет:-()
    Главная проблема современной России - безнаказанность!
  • Прикольно стоять и смотреть
    Как суд с прокуратура и росреестром над нами ......., или между собой типа договориться не могут.
    А Лузин молодец - такую тему замутил ....... он один в выигрыше
  • Квартиру оформили на ООО"ПСКОВ-ИНСАЙТ"(ген.дир. Лузин АНДРЕЙ Вячеславович)
  • Брат Яна Лузина оформил на свою фирму квартиру псковички в ЖК «Европа» в обход решения суда
  • Обманутым покупателям надо объединяться и бороться, а не сидеть по "норам", надеясь, что "все само рассосётся" и кто-то что-то за вас решит! Поднимайте "пятые точки", и "долбите" обманщиков хоть в уголовном деле, если с получением денег сложно!
  • Сколько денег регистратору Росреестра занесли? В колонию с конфискацией этого товарища, чтобы впредь никому не повадно было.
  • Не надо быть наивным. Если право собственности не зарегистрировано ранее, росреестр не может отказать в регистрации его законным владельцем. Больше вопросов к приобретателям - неужели ни тени сомнений не возникло при "покупке" жилья по невнятным договорам, за 3/4 стоимости, да еще у продавца, не имеющего правоустанавливающих документов (читай, права собственности)?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...