11

Первые два завода в псковской ОЭЗ «Моглино» планируется сдать в мае

Сегодня, 21 февраля, губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил площадку ОЭЗ «Моглино», где идет строительство сразу двух предприятий. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, финская компания Nor-MaaliOy возводит лакокрасочный завод, а компания «Сибирский гостинец» - завод по производству пищевых ингредиентов. Глава региона оценил ход работ и пообщался с подрядчиками.
  • гость
    Здоров! А где фото?
  • Русофобы, шлосята и брячата, ФАС!
  • будем дышать химией. Это наверно "здорово".
  • оптимист
    >>> (10:03 22.02.2017):

    будем дышать химией. Это наверно "здорово".
    "Химией" Вы, как и все жители близлежащей к Моглино территории, дышать не будете. Скорее западная граница города "утонет" в запахах от городской свалки. В Моглино реализуются проекты с СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ Норм по производственной санитарии и ООС. Иначе проекты не пройдут экологическую экспертизу, а Резиденты не получат разрешение на строительство. Проезжая мимо птицефабрики (расположенной как раз напротив Моглино), вдохните глубоко...в период забоя птицы.
  • Да, у нас всё всегда по правилам и нормам, а потом ...
    Что же финны у себя этот завод не открыли.
  • и про рабочие места для местных уже третий год басни поют
  • >>> (17:26 22.02.2017):

    и про рабочие места для местных уже третий год басни поют
    К чему тебе - инвалиду на голову работа! Довольствуйся подачками, ты же тролль!
  • гость
    Когда построят, запустят и начнет работать свободная экономическая зона в Моглино - тогда продажным яблоидам придется бежать в магазин... за верёвкой с мылом!
  • Брячак, скотина, когда вернешь народу бассейн Электрон?
  • Надежда
    Россия была до нефти, была при нефти и никуда не денется, если нефти не станет. Вы не можете поверить, что Моглино заработает? Наивные тролли... Это как в той басни, лебедь хочет взлететь, а вы тут рак, постоянно всех осаживаете и тяните себя и других на дно, где все вокруг тусклое и заросшее илом. Так что мой вам совет, либо научитесь радоваться, либо не выползайте сюда со своего дна.))))
  • >>> (10:16 24.02.2017):

    Брячак, скотина, когда вернешь народу бассейн Электрон?
    запрос уже не по адресу...

    А всё -таки, когда наш прославленный губер-натор обеспечит областной город нормальными бассейнами и спортивными площадками - типа "Электрон"!Когда будет приведен в порядок единственный грамотный стадион на Завеличье????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...