6

Изменения в Генеральный план Пскова обсудили на публичных слушаниях

Изменения в Генеральный план Пскова рассмотрели сегодня, 20 февраля, на публичных слушаниях, которые провел заместитель главы города Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.
  • Молодежи нет и это печально! Преобладает старческий маразм!
  • Когда начнется многоэтажная жилая застройка на Запсковье, от Сиреневого бульвара, вдоль проспекта Энтузиастов в сторону Поземского и Линейной улиц? У нас областной центр или деревня?
  • как внести предложения - это тихо что бы слышали только те кто присутствовал, а не вся общественность и не равнодушные граждане. Печально, но факт. А маразм со студенческой гостинкой у дома Батова это высший пилотаж тех кто присутствовал. Что можно ждать от этих "отцов " города? - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Правильно написал товарищ - у нас не областной центр, а зачухрыжанная деревенька с помойными стоками (которые увеличатся от студенческого городка) в речку-уже вонючку, с раздолбанными дорогами, с унылыли дворами, с обшарпанными домами ... можно перечислять ещё страниц на ...дцать, но нет желания. Долой и архитекторов и эту неграмотную власть.
  • гость
    >>> (07:47 21.02.2017):

    как внести предложения - это тихо что бы слышали только те кто присутствовал, а не вся общественность и не равнодушные граждане. Печально, но факт. А маразм со студенческой гостинкой у дома Батова это высший пилотаж тех кто присутствовал. Что можно ждать от этих "отцов " города? - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Правильно написал товарищ - у нас не областной центр, а зачухрыжанная деревенька с помойными стоками (которые увеличатся от студенческого городка) в речку-уже вонючку, с раздолбанными дорогами, с унылыли дворами, с обшарпанными домами ... можно перечислять ещё страниц на ...дцать, но нет желания. Долой и архитекторов и эту неграмотную власть.
    Балабол-неудачник, не флунди на сайте, а приди и внеси письменно чтобы все видели! "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!"
  • Ольга
    >>> (07:47 21.02.2017):

    как внести предложения - это тихо что бы слышали только те кто присутствовал, а не вся общественность и не равнодушные граждане. Печально, но факт. А маразм со студенческой гостинкой у дома Батова это высший пилотаж тех кто присутствовал. Что можно ждать от этих "отцов " города? - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Правильно написал товарищ - у нас не областной центр, а зачухрыжанная деревенька с помойными стоками (которые увеличатся от студенческого городка) в речку-уже вонючку, с раздолбанными дорогами, с унылыли дворами, с обшарпанными домами ... можно перечислять ещё страниц на ...дцать, но нет желания. Долой и архитекторов и эту неграмотную власть.
    Нытик, утверждаешься на ПАИ?
  • КРАТОС для 07-47
    Может где-то власть и ведет себя безграмотно, но в наших возможностях её поправить)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...